17.12.2025 18:02 # 1444690...инструкция что бы его не смотреть!
16.12.2025 18:55 # 1444567...с сериалом в этом году не получилось подался в полный метр
16.12.2025 15:08 # 1444557...в очередной раз ничего нового придумать не можем, а давайте испортим хорошее старое
15.12.2025 23:00 # 1444519...да не! Там сами себя "прибили"
15.12.2025 22:57 # 1444516Тут уже пора завести "тему" для обсуждения сериалов на которые не стоит тратить время.
15.12.2025 22:53 # 228636...генерал графоуни передаёт привет. Как то совсем ужасно в крайней серии. Еще люблю когда людям не холодно на ветру морозном. Не верю!
Вообщем концовка максимально лёгкая. Зло победили и укатили. Что хотели военные, тема с местными защитниками леса не раскрыта. Куда то вели вели....в итоге в сосну кол загнали и все. Все шикарно! Следующие разгребают пусть сами через 26 лет! В сериале понравился только Пеннивайз. Всем остальным только перегрузили...
И тут заявлено ещё 2 сезона...может там до сути доведут. Но ощущение что новый сезон, новые герои. Как будто после фильма 17-го года все смотрится вторично. Да прикольные флешбеки, но вот сама история! Наполните смыслом?! Только встреча с Пеннивайзом отличная! Я за него болел
На повторный посмотр сериал не тянет *_*
15.12.2025 22:40 # 1444514...в полку боевых пенсионеров прибыло
15.12.2025 22:39 # 1444513...тоже сразу подумал "ну вот"
А так отлично!
15.12.2025 15:56 # 1444469...ну только если будет интересно!
15.12.2025 12:58 # 228615...ахааа! Там очередная "духоподьемная" история с сильной и независимой. Еще и чёрной. Полный набор !
15.12.2025 12:57 # 228614...а лучше профессию!
Про оценки это нормально. Качество фильмов нынче такое. Я иногда просто время не трачу. Например фильмы со Стэтхемом. Там и так все понятно....
14.12.2025 23:15 # 228606...первый сезон настраивал на комедийный такой расклад с криминальным подтекстом. Причем он вполне забавный. Но уже второй сезон ..... убил все начинания. Я с этих разборок, когда злодей там на расстоянии орёт "да я, да я его...щас приеду и накажу ...." по итогу .....уже братаются в 3-м сезоне. Ну вы серьёзно.
14.12.2025 23:11 # 228605...в сериале есть русский персонаж. Только сейчас вспомнил. Я думал озвучка(перевод) такой. Но нет....тут все на полном серьёзе. Зовут его Аркаша. Местный "оружейный барон"
Это из забавного. Ну кроме губ и косичек Лины Хиди!
Ещё не скоро мне это развидеть....
14.12.2025 23:07 # 228603...аххаа! Ну уже лицо как каменное:)
14.12.2025 23:05 # 228601...меня устраивает! Как то Билли Боб интереснее,озвучка добавляет...с "матюками"
Ловятся флешбеки "Плохого санты"
От КТ я ждал больше каких то действий. По итогу сидим в баре горло промачиваем, а ну и иногда на свежий воздух выходим. Я только из за Слая держусь(жался)
14.12.2025 23:02 # 228600...хоть кто то пишет "правильные" отзывы! Полностью согласен...еще этот "вездеодинаковый" Куэйд младший. Ну такое....
14.12.2025 16:14 # 228590...что сказать, по первым трем эпизодам. Старт был неплохой. Но вот и минусы повылазили. Эта погоня за трендами авторов. Санкции, Дубаи...оффшоры. Уже сильно раздувают повествование. Вот чем был хорош первый сезон, что семейка "грызла" друг друга в своём закрытом мирке. И это было хорошо. Но выйдя за пределы.......не буду гнать быстрее, может ещё будет сюжетный разворот. Но то что сезон не выложили целиком, как первый настораживает...
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна