25.12.2025 13:28 # 228891...сериал сам по себе прикольный! Жаль таким бодрым, как первые два эпизода не получился. Но буду верить, что первый сезон, это только разогрев перед большим прыжком. Из забавных серий отмечу седьмую. Где герой Манусоса без помощи пытается преодолеть непроходимию местность. Сразу меня флешбекнуло в фильм с Д.Рэдклифом "Джунгли". Очень похоже местами.
Ну и ещё, как главная героиня Кэрол разочаровалась в партнёрше и прихватила себе домой то самое "решение всех проблем". Вот кстате про эти их любовные каникулы я бы и больше посмотрел. Жаль короткие получились...
Ну и по итогу герои видимо все же решили бороться. Будем посмотреть...
25.12.2025 13:16 # 228890...уже почти сдалась. Её эти маленькие каникулы, уффф! Но потом прошла любовь и помидоры осыпались.
25.12.2025 12:55 # 1445350...самое время ему сесть и посмотреть ИП. Хоть отвлечется от своих "синих" человечков
25.12.2025 12:52 # 228888...девять всего! Верно
25.12.2025 12:48 # 228887...перемудрили во втором сезоне. Мистика, обряды....а по итогу. Многовато героев и за некоторыми просто не интересно следить. И музыка, и атмосфера в первом были куда интереснее. Здесь же большую часть серии туда сюда ходят бродят. Иногда разговаривают, меряются приборами, снова ходят и так по кругу....странно что сразу не догадались, кто за всем стоит. Чинарев все так же хорош, можно сказать из за него и смотрел до конца. Ну и в финале приветик из прошлого....намек на третий сезон! Увидим...
25.12.2025 12:31 # 228886...ну глава семейства такой мягкий! Как ему доверили столько денег. У сериала одна проблема - что сюжет меняется в каждой серии. Тут рыбаки, там бандос. Вокруг китайцы, казино....еще любовь...жена с закидонами. Побросало знатно. Вообщем стандартная хвыгня получилась. Опять видимо на бумаге было лучше. Актер играющий сына очень на Рузиля Миненкаева похож. Я уже думал брат наверное.
PS:
Но вот Сиплый хорош. Сначала был водилой фуры. Теперь тут частным детективом устроился. Попытку прибить Димона мы ему не простим *--*
25.12.2025 12:22 # 228885...подвинули в кино на 8 января из-за ушастого. Мне нравится как написано "по непонятным причинам"
23.12.2025 19:54 # 1445202...какое "ёмкое" слово подобрали.
23.12.2025 19:54 # 1445201...дети это не к добру!
23.12.2025 19:53 # 1445200...с возвращением Кэп.
Маки пора в отставку
22.12.2025 23:58 # 1445123...из камней по российским сериалам можно и пару особняков правда "корявых"
Там сложно найти хороший материал....одни "поделки"
22.12.2025 23:56 # 228859...Винс - ты дал вторую жизнь этой серии. Не потратьте зря. Сегодня ушла легенда игровой индустрии. Помним!
22.12.2025 23:21 # 1445117...да нууу! Наговариваете:) где там
22.12.2025 23:17 # 1445114...ну парень подумал, что Эзрой Миллером ему ещё рано. Давай не балуйся!!!
22.12.2025 23:15 # 1445111..."Люккк, я твой отец"
Примерно так!
22.12.2025 23:14 # 228858...первая часть самый топ. Дальше хуже. У меня также с "ГадкимЯ". Много раз засмотрел первого и не люблю все остальные.
22.12.2025 23:07 # 1445104...ничего не обещаю! Все может быть
22.12.2025 20:22 # 1445081...где тут мои "любимые" российские сериалы!
Вообще чет не цепляет ничего, видимо начинает надоедать, да и качество сериалов в прошедшем году не радует.
Начало года за Нетфликс. Единственный плюс люди уже отзывов накидают, там можно и определиться "а стоит ли вообще включать". Может и дам шанс Бернталу.
Снова очередной забег в мир сэра Мартина. Удачный? "Дом дракона" показал, что ждать ничего хорошего не стоит.
Я уже все посмотрел во вселенной Шеридана, кроме главного творения. Закидайте тапками пожалуйста. Спин офф к просмотру обязательно!
О с Кидман сразу два сериала. Причем один детектив, а другой драма. И в драме описание прям огонь - "Папа советует дочке завести страничку на Онли фанс". Ну такое я не пропущу...хотя надеюсь описание здесь не будет лучше самого сериала.
"Фонари" и Диси....посмотрю на отзывы. Вот к "Пауку" с Колей Кейджем присмотрюсь.
"Бегущего по лезвию 2049" - нам как будто мало было "кринжа" в сериале по "Чужому". Но может что и выйдет годное...
22.12.2025 20:02 # 1445078...вместе в Августе недавно бегали да и за улицу стоял стойко.
22.12.2025 20:01 # 1445077...ну должны же быть и "проходные" фильмы у гениев. Тот же "Дюнкерк" я не пересматривал. Увидим...по трейлеру чего судить
Сериал "Монолог фармацевта"