Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

28.12.2025 22:20 # 228981
...дааа! Там подлодка (в фильме который нельзя называть) и здесь :) как все подвязали.
28.12.2025 22:18 # 228980
...пациента вынесли! История вроде завершенная, хоть и Стрелецкий там на пробежку в конце устремился. Ну все уже кажется. Даже палец устал. Нет!!!!!!

Будет 4-й сезон. И режиссёром выступит Дарья Мороз
28.12.2025 22:13 # 228977
....в списке на бублик уже есть один Петров. Два будет много. Горынычу расслабиться



Хотяяя!?
28.12.2025 19:56 # 228964
...главное подчеркнуть - "не дал ничего нового"

Добавить нечего!
28.12.2025 19:03 # 228955
...год заканчивается

Последний эпизод - уже не обошлось без лютого замеса. Вот где он был раньше. Десять серий этим костюмным побегушкам по лесам Шервуда много. История долго раскачивается. Плюс всю дорогу ждёшь от такого сериала, что сейчас пойдут справедливость восстанавливать. А они чаи гоняют, да планы строят! Много разговоров....мало экшена. Еще королева - как будто закос под Серсею из ИП, но тут недокрутили. И в конце ещё "какимто" королём пугают, вот приедет владыка да наведёт порядок. Это уже в другом сезоне. Если в итоге будет и не закроют. Я бы глянул...Сериал скорее заполнить пустоту в ожидании вселенной Деда Мартина. На повторный просмотр не претендует. Герои не сильно привлекательные. Сам Робин из разряда "ну ок". Его девушка - симпатичная. Есть чёрный здоровяк с дредами! Постельный сцены....Юхуу!!! Полный набор ... но не перебарщивают.

Колличество серий я бы убавил...

А вот чего добавил, это экшена, каких нибудь разборок, нападений на замки....движа в целом *:*
28.12.2025 18:03 # 228949
...ну вопросов пока больше! Причём я ничего пока не понимаю. Кто? Куда! Пятый эпизод слегка начал открывать завесу тайны. Хотя я посмеялся и понял, что я снова в конце первого сезона с вопросом на башке, когда выяснилось причина смерти одной из героинь - черное облако. Чего???

Отказ системы - смена маршрута!!!
28.12.2025 16:33 # 228948
...странно что они и в этот раз за этим "Анобтаниумом" не прилетели. Или прошлое его место нахождения не выгребли ещё полностью. А люди у нас вернулись....но с каким же пафосом их в первой части выгоняли. Странно! Т.е опять у нас какие то живут племена, все у них отлично, и тут прилетаеют люди и хотят их прибить. Это ж уже было! Зачем вы мне это по третьему разу выдаёте. Не буду я его, как ту икру каждый день есть. Хоть бы сюжет разбавили. Не знаю...кроме дерева этого с суперспособностью вообще есть что показать. Эту загадку может раскроете. Мне кажется там после первой части, вся природа ещё на подлете белых людишек должна вырубать смело. Расслабилась!? Ну бывает! А злодей вечно не умирающий! Куортич - Лэнг! Отдайте уже мужику паспорт. Он домой хочет. Аж в огонь бросается(это я образно). Роль у него такая. Да он бесподобен. Но зачем!

Аватар событие - тут не поспоришь! Но это было году так в 2009. Там бы и оставить его...но...жадность берет верх*:*
27.12.2025 23:02 # 228919
...Послезавтра - тема! Только лучше с годами
27.12.2025 22:09 # 228909
...к старости мы все в "Сэра Деда" превращаемся?
27.12.2025 22:07 # 1445496
...куда скинуть! Также шучу

Я имел ввиду списки с худшими фильмами и сериалами
27.12.2025 14:20 # 1445487
Свой список на бублик отправил, кому какая нужна будет помощь в сборе напишите в личку или здесь. Всех с наступающим новым годом
26.12.2025 15:57 # 1445449
+++
26.12.2025 13:54 # 1445441
...ну лучше чем было точно уже не будет

Там эти эпизоды про огненного дракона и г***вножуя можно по нескольку раз пересматривать. Один танец Круза под трек Лудакриса чего стоит...!

Врятли сейчас такое сбацают
25.12.2025 23:24 # 228900
...

Очень спокойный фильм. Нет ничего лишнего. В моменте прям отключился и просто наслаждался картинкой. Локации интересно подобраны, радует что лес настоящий. Я сам так иногда люблю в массиве поднять вверх голову, и долго смотреть через верхушки на небо слушая тишину леса. Атмосферненко!

Эдгертон отлично вписался. Тут и переживает и радуется и грустит. Вообщем весь спектр эмоций. Возможно за то что не смог никому помочь, так все и вышло в конце. Прикольный дубляж ребёнка. Я местами улыбнулся.

Фильм для отдыха душой и телом. Не нужно думать. Все понятно. Но если любите такое ... я думал про лесорубов кино, но тут совсем про другое...такое больше о жизни.

Мужика даже жалко стало в конце *:*
25.12.2025 22:25 # 1445412
...Эллиот - теперь он морпех
25.12.2025 21:06 # 1445402
...сначала список худших, а потом праздник!
25.12.2025 21:02 # 228899
...последние 10 минут пятого эпизода - бенефис Гуськова. Всем остальным - молчать!

Пол сезона позади! Ну идет он не так уверенно. Если бы не Гуськов я не знаю на кого и за чем тут следить. Уже кучу антигероев навалили и Верник и Страхов и санкции, а "галактику" так просто не возьмёшь. И это только благодаря умелому руководителю. Но это только начало - тут и Надя загорелась в недетские игры поиграть. Еще один злодей причём очень опасный. Ждем...
25.12.2025 20:52 # 1445401
...голосовалку не нужно! Только тему для обсуждения "хреновых" сериалов
25.12.2025 14:05 # 228895
...да первый сезон ВВТ звёзд с неба не хватал. Это уже дальше как попЁр. И в конце сложилась вся картина. Получилось круто. Может и сдесь выйдут на такой же уровень. Пока не буду судить.

Тут главное видя кто автор сериала ожиданий не завышать(в начале точно). Поставил 7 из 10. Станет лучше - можно и поднять балл.
25.12.2025 13:59 # 228893
...трейлер второго сезона, был сочнее. А в самом сезоне начало, прям первые пару эпизодов. Я уже думал, ну интереснее первого. Но есть и серии не очень. Про Пушкина(уснуть можно), и с Семёнович(ну такое). Под конец понял, что сюжетную ветку я потерял. За что то там главный герой Колян борется. Дочка, кощей(слова бы ещё выговаривать научили)....лютый замес.

Из того что очень в минус - увеличение Соболева. Зачем? Плюс матюкаться запретили. Матюки в восьмом эпизоде частушками заменили. Ну камон! Да исконно русское, сказки все дела....но! Сразу две свои фишки Илюха потерял. Вечно только гавкающий пес Антон Лапенко(это отдельный кринж). Герои на месте, но вот чувствуется бюджет у второго сезона поменьше. Нет уже столько "нечистей". Ну и финальный виток. Герои попадают в 1996. Снова "лихие 90-е"



В конце на пару минут уменьшили Соболева и сразу картинка и игра вокруг стала смотрется по другому. Оставьте так и дальше. Надеюсь не будут туда сюда гонять Соболя.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:18
1 сезон 16 серия. Думал, что загадка кузнеца будет поинтереснее. Но со стороны зрителя там с первых секунд всё ясно стало.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:15
Так её сценарий вроде основывается на не так давно вышедшем комиксе. Я сам не читал, но как минимум ни чего плохого про этот комикс не слышал. Там правда ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:10
Добавят в последнюю четверть фильма Бэтмена, который прилетит и всех спасёт:) И Супермен Коренсвета такой - "Он с тобой?", а Лекс Лютор ему - "Я думал ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:08
Съёмки идут полным ходом.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:05
Если она будет драться врукопашку с таким же профи-мужиками, как в "Идентификации Борна", то вес важен.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды