12.02.2026 15:01 # 1450752...
За проектом следил ещё до выхода. Максим Матвеев который жёсткий, прям не узнать сразу. Я уже думал после "Триггера" не удивит ничем и так и будет этот образ приставучего психолога врубать. А вот и нет!
Все эти схемы движения денег - не знаю на сколько это реально, но очень умело придумано.
*Свин" Куценко хорош. Причём для меня также неожиданно. Гоша иногда умеет(сейчас в новом сериале "Встать на ноги" закрепляет успех)
Вот не знаю стоит ли продолжать....там как будто остаются заделы. Но зная, как СтаРт "ценит" продолжения своих хитов может и не стоит.
Игорь красавчик, что не забываешь русский сегмент. Хотя тут и так полтора землекопа им интересуются.
По данной теме рекомендую "Золотое дно". Там также под авторством Минаева. Уже доступны два сезона(третий в производстве).
12.02.2026 14:48 # 230584....эх! А у всех в комментариях был только один вопрос, будет ли в кино свою азартную вещь рекламить(крутить).
12.02.2026 14:41 # 230581...тут не хватает Козловского и его "бабки, бабки, бабки.....***а"
12.02.2026 14:38 # 1450751...Власенко - вечный школьник! А сериал прикольный...(в моменте просмотра)
То что сменили режиссёра сразу не внушает доверия.
12.02.2026 14:34 # 1450750...в "Потерянные земли"
11.02.2026 23:31 # 1450708...железо не отходя от кассы!
Ну Батиста сдал пост(все рвался в Гирзы, или фанаты как обычно сватали), Момоа принял. Теперь ждём когда и он решит похудеть и в серьёзные роли податься.
11.02.2026 23:29 # 1450705...есть такое! Что ж эта Кидман со всеми творит:(
Боюсь "Мумию" теперь жду меньше:)
11.02.2026 21:27 # 230571...второй сезон пока нравится больше(удивительно)
История смотрится приземленнеее! И очень напоминает "опасных пассажиров поезда 123", которых я люблю. Да здесь правда суть в другом.
Но все же мне интереснее, и хоть как-то люди связаны и все дела переплетены.
Чего не могу сказать про первый. Уж очень история захваченного самолёта в воздухе не сильно вязалась с происходящим на земле.
А здесь все норм....пока не видел финальных серий не загадываю.!
11.02.2026 21:01 # 1450685....ну прошлогодняя не такая яркая заруба. Там и так знаем, что кого-то "попросили" просто ногу с газа убрать.
11.02.2026 20:27 # 1450675...сериальчик заценим! Кидман кнш не узнать.
11.02.2026 20:27 # 1450674...с него сообщений за 23 года хватило
11.02.2026 20:01 # 1450661...любое противостояние гонщиков сойдет. Заруба Хэмилтона и Ферстаппена в 21 году, или Росберга и Хэмилтона в 16. Да много можно откопать...главное желание!
11.02.2026 19:56 # 230568....на ставки спустил
11.02.2026 19:55 # 1450659...ноу плиз ноу! ноууу
11.02.2026 18:56 # 1450652...отличная новость! Главное не затягивать, а то потом смотришь, а гонщики уже в других командах или просто отсутствуют(как было в первом фильме)
11.02.2026 17:53 # 1450647...там у нее как то с ж****ой не задалось!
11.02.2026 12:17 # 1450604...или сын уже со внуками? Ну это уже тогда какое-то "Такси-4"
11.02.2026 12:15 # 1450602...когда мама прилетела, хотелось бы знать "Что было дальше...."
Фильм "Обед нагишом"