Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8727 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:00
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8727)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

15.02.2026 09:57 # 230667
...а я весь просмотр "Изгой" с Хэнксом в голове прокручивал. Думал, как же он бедный там, и эти тут в "роскоши" и сытые-довольные
15.02.2026 09:55 # 230665
...да не думают сейчас вообще! Сляпали по быструхе и выпустили. Меня больше поражает как графика с годами стала хуже. Понимаю бюджет не очень, но иногда и ща копейки почему-то удавалось раньше. И смотрится сейчас неплохо
15.02.2026 09:53 # 1450977
..."оно должно втирать лосьон"
15.02.2026 01:00 # 1450966
...Артемьев(Чистяков)!!! Ну тогда для полноты картины нужно было вместо Хлыниной брать Марию Луговую. Она с Артемьевым уже играла в похожем сериале про расследования "Историк". И я поначалу как смотрел его их путал(ну похожи).



А вообще куда им до оригинала. Без Яковлевой - это не "Каменская". Новых идей ноль. Ждем когда уже "Убойную силу" и "Улицы разбитых " ремейкнут!?
14.02.2026 23:39 # 230657
...какое-то странное впечатление! Все же трейлер обманул. И повёлся на Дилана О.Брайена.

А тут как обычно - женщина главная, а ты сиди и смотри.

Самая лютая сцена - охота за свининой! Т.е просмотры шоу Выживший" прошли не зря.

Не знаю! И всю дорогу ближе к финалу кажется, что какие-то идеи на ходу придумывали. Особенно вот это....где(как бы не спойлернуть)



Спойлеры(хотя это не точно)

Короче, герои были на острове Эпштейна!!! Я только так могу конец объяснить.
14.02.2026 23:30 # 230656
...на Куэйда я и пришёл смотреть, а он тут - мужик на час. Обманули!
14.02.2026 23:25 # 230654
... ближе к концу испортилось впечатление о фильме. А в начале даже в хорошие хотел занести

Середину бы взбодрить, провисает. И герои не выглядят беспомощными. Герой Тома Хэнкса в "Изгое" вот дядька которому хотелось помочь через экран.

По трейлеру напрашивался дикий триллер в джунглях. И было бы круто, если бы герои пытались именно выжить. Бороться против природы, стихии, животных. Но нет! К сожалению.

Рейчел М.Адамс - бой баба. Её героиня всю жизнь готовилась к попаданию в дикие условия. Видимо этим решили отбиться от всех вопросов. Откуда огонь, кухня, еда (завтрак, обед, ужиииииинннн)

Дилан О.Брайен - он как та графика в игре. К релизу понерфили. Он весь фильм, как мешок...бесполезный, а я только ради него и включил.

Графика: колет глаз, сначала вызывает смех, а потом уже бесит. Очень ужасная(бюджетненько)

Кабан мне снится будет!

Шьямалан подобное думаю лучше бы сделал, а вот Рэйми слабенько:) Разок можно...но лучше "Изгой" с Хэнксом пересмотреть...в разы лучше

:_:
14.02.2026 23:13 # 230652
...суперзлодей :)

Вот GreenGrass и добрался до финального босса на своём канале!
14.02.2026 10:58 # 1450946
...все новое это давно забытое старое! Погодите!

Ведь была уже попытка с Кристен Стюарт!

Что не взлетели?
14.02.2026 10:54 # 1450945
...скоро на Нетфликс
13.02.2026 15:21 # 1450882
...+футбол и еже с ними туда же
13.02.2026 15:20 # 1450881
...мыльноватый Джон какой-то на картинке.
13.02.2026 00:04 # 1450806
...+ с Куценко!

Во "Встать на ноги" Лерман тоже есть!
12.02.2026 23:48 # 1450799
...зацепил Куценко?

Рекомендую к новому сериалу присмотреться с ним. "Встать на ноги"

Пока три серии доступно. Но думаю что то годное по итогу выйдет. Здесь он уже не "Свин" а скорее обычный(как в "Антикиллере", только годы спустя попал в наше время и пытается не отстать)
12.02.2026 23:44 # 1450797
...даааа! Возможно будет вторая "Поехавшая" или лучше:)



Увидим :_:
12.02.2026 23:42 # 230592
...под ужин вполне сойдет! Хотя сериалы после шести "вредно" смотреть.

История не новая. Где то взято одно, где то другое. Трухин так вообще чисто тот же персонаж из "Ивановы-ивановы". Все остальное напоминает сериал "Ольга". Актерский каст кстате неплохой, но как то все уже было. Три пары - и все пытаются уместиться в квартире. Правда ещё есть дети, школа(скорее разбавить, взрослые игры). Вроде как и не закончили в итоге...опять жди до победного следующий сезон.....

Меня сериал не расстроил. Даже местами забавный *:*
12.02.2026 23:33 # 1450793
...медаль то за что! Марафон пробежала?
12.02.2026 23:31 # 1450792
..."Поехвавшая" прик фильм. Мне особенно понравилось, как этот бармен из "Кухни" Костя(Хориняк) вечно как рояль из кустов на помощь и всегда в нужный момент. Кстате с ним лучше смотрится!!!(имхо)

А скоро у этих двоих совместный свежий фильм "Своя в доску"
12.02.2026 21:32 # 1450776
...что-то вдарились авторы последнее время снимать про "прошлое" время. Из свежих "Камбэк" с Петровым и "Трешка". Хорошо хоть время не очередные 90-е.



Да тоже присмотрюсь к серику хоть и не поклонник обоих.
12.02.2026 15:45 # 1450756
...да не за что!

Без Минаевых я даже включать не стану! Хотя как показывает практика, наличие их в продолжении не гарантирует качество. Это не спойлер, но второй сезон "Золотого дна" уже не такой интересный. Хотя может глянешь и будет другое мнение(я если что не рекомендовал, а только указал похожий проект).

А по концовке "ЧД" - она мне "Форсаж-5" напомнила. Когда деньги пропали вот так на раз. Не знаю, я эту мысль с лета вспомнил(когда смотреть закончил). В первом комментарии забыл.

И что странно режиссер тут Твердохлебов, он же режиссер двух продолжений "Триггера" с Матвеевым. И они мне ой как не зашли(это еще мягко говоря). А тут странно не налажал! Магия Минаевых работает

Ну подождем, может дадут свет продолжению...


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды