15.02.2026 09:57 # 230667...а я весь просмотр "Изгой" с Хэнксом в голове прокручивал. Думал, как же он бедный там, и эти тут в "роскоши" и сытые-довольные
15.02.2026 09:55 # 230665...да не думают сейчас вообще! Сляпали по быструхе и выпустили. Меня больше поражает как графика с годами стала хуже. Понимаю бюджет не очень, но иногда и ща копейки почему-то удавалось раньше. И смотрится сейчас неплохо
15.02.2026 09:53 # 1450977..."оно должно втирать лосьон"
15.02.2026 01:00 # 1450966...Артемьев(Чистяков)!!! Ну тогда для полноты картины нужно было вместо Хлыниной брать Марию Луговую. Она с Артемьевым уже играла в похожем сериале про расследования "Историк". И я поначалу как смотрел его их путал(ну похожи).
А вообще куда им до оригинала. Без Яковлевой - это не "Каменская". Новых идей ноль. Ждем когда уже "Убойную силу" и "Улицы разбитых " ремейкнут!?
14.02.2026 23:39 # 230657...какое-то странное впечатление! Все же трейлер обманул. И повёлся на Дилана О.Брайена.
А тут как обычно - женщина главная, а ты сиди и смотри.
Самая лютая сцена - охота за свининой! Т.е просмотры шоу Выживший" прошли не зря.
Не знаю! И всю дорогу ближе к финалу кажется, что какие-то идеи на ходу придумывали. Особенно вот это....где(как бы не спойлернуть)
Спойлеры(хотя это не точно)
Короче, герои были на острове Эпштейна!!! Я только так могу конец объяснить.
14.02.2026 23:30 # 230656...на Куэйда я и пришёл смотреть, а он тут - мужик на час. Обманули!
14.02.2026 23:25 # 230654... ближе к концу испортилось впечатление о фильме. А в начале даже в хорошие хотел занести
Середину бы взбодрить, провисает. И герои не выглядят беспомощными. Герой Тома Хэнкса в "Изгое" вот дядька которому хотелось помочь через экран.
По трейлеру напрашивался дикий триллер в джунглях. И было бы круто, если бы герои пытались именно выжить. Бороться против природы, стихии, животных. Но нет! К сожалению.
Рейчел М.Адамс - бой баба. Её героиня всю жизнь готовилась к попаданию в дикие условия. Видимо этим решили отбиться от всех вопросов. Откуда огонь, кухня, еда (завтрак, обед, ужиииииинннн)
Дилан О.Брайен - он как та графика в игре. К релизу понерфили. Он весь фильм, как мешок...бесполезный, а я только ради него и включил.
Графика: колет глаз, сначала вызывает смех, а потом уже бесит. Очень ужасная(бюджетненько)
Кабан мне снится будет!
Шьямалан подобное думаю лучше бы сделал, а вот Рэйми слабенько:) Разок можно...но лучше "Изгой" с Хэнксом пересмотреть...в разы лучше
:_:
14.02.2026 23:13 # 230652...суперзлодей :)
Вот GreenGrass и добрался до финального босса на своём канале!
14.02.2026 10:58 # 1450946...все новое это давно забытое старое! Погодите!
Ведь была уже попытка с Кристен Стюарт!
Что не взлетели?
14.02.2026 10:54 # 1450945...скоро на Нетфликс
13.02.2026 15:21 # 1450882...+футбол и еже с ними туда же
13.02.2026 15:20 # 1450881...мыльноватый Джон какой-то на картинке.
13.02.2026 00:04 # 1450806...+ с Куценко!
Во "Встать на ноги" Лерман тоже есть!
12.02.2026 23:48 # 1450799...зацепил Куценко?
Рекомендую к новому сериалу присмотреться с ним. "Встать на ноги"
Пока три серии доступно. Но думаю что то годное по итогу выйдет. Здесь он уже не "Свин" а скорее обычный(как в "Антикиллере", только годы спустя попал в наше время и пытается не отстать)
12.02.2026 23:44 # 1450797...даааа! Возможно будет вторая "Поехавшая" или лучше:)
Увидим :_:
12.02.2026 23:42 # 230592...под ужин вполне сойдет! Хотя сериалы после шести "вредно" смотреть.
История не новая. Где то взято одно, где то другое. Трухин так вообще чисто тот же персонаж из "Ивановы-ивановы". Все остальное напоминает сериал "Ольга". Актерский каст кстате неплохой, но как то все уже было. Три пары - и все пытаются уместиться в квартире. Правда ещё есть дети, школа(скорее разбавить, взрослые игры). Вроде как и не закончили в итоге...опять жди до победного следующий сезон.....
Меня сериал не расстроил. Даже местами забавный *:*
12.02.2026 23:33 # 1450793...медаль то за что! Марафон пробежала?
12.02.2026 23:31 # 1450792..."Поехвавшая" прик фильм. Мне особенно понравилось, как этот бармен из "Кухни" Костя(Хориняк) вечно как рояль из кустов на помощь и всегда в нужный момент. Кстате с ним лучше смотрится!!!(имхо)
А скоро у этих двоих совместный свежий фильм "Своя в доску"
12.02.2026 21:32 # 1450776...что-то вдарились авторы последнее время снимать про "прошлое" время. Из свежих "Камбэк" с Петровым и "Трешка". Хорошо хоть время не очередные 90-е.
Да тоже присмотрюсь к серику хоть и не поклонник обоих.
12.02.2026 15:45 # 1450756...да не за что!
Без Минаевых я даже включать не стану! Хотя как показывает практика, наличие их в продолжении не гарантирует качество. Это не спойлер, но второй сезон "Золотого дна" уже не такой интересный. Хотя может глянешь и будет другое мнение(я если что не рекомендовал, а только указал похожий проект).
А по концовке "ЧД" - она мне "Форсаж-5" напомнила. Когда деньги пропали вот так на раз. Не знаю, я эту мысль с лета вспомнил(когда смотреть закончил). В первом комментарии забыл.
И что странно режиссер тут Твердохлебов, он же режиссер двух продолжений "Триггера" с Матвеевым. И они мне ой как не зашли(это еще мягко говоря). А тут странно не налажал! Магия Минаевых работает
Ну подождем, может дадут свет продолжению...
Фильм "Обед нагишом"