Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8737 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8737)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

09.07.2024 22:10 # 1387445
А нужен ли нам этот Гладиатор 2? По трейлеру набор всего и ничего.
09.07.2024 17:49 # 1387400
Царевич?
09.07.2024 06:48 # 1387349
"Колян знает тропинки волшебных полян"
08.07.2024 19:29 # 209425
....побегали, поорали, на драконах полетали. Дайте уже людям больше жести. ....хоть в конце 4 серии, что-то похожее завезли. В целом выкинуть начало...последние минут 20 пока лучшее из второго сезона. Крысолов берущий на дело пса, вне конкуренции. А так было неплохо...устали ребятки за столом сидеть, стало тесно, пора и на драконе позажигать. Вот это мы любим.



Игра Деймона в Ведьмака пока непонятна. Что ему дают эти видения, кроме растягивания хронометража*-*
08.07.2024 18:24 # 209420
Толпами ходят!
08.07.2024 18:09 # 1387320
Беня во френдзоне.
08.07.2024 14:42 # 1387310
Я в курсе! Спасибо.
08.07.2024 13:53 # 1387308
....о боже! "Расемон"....такой фильм потеряли. Как теперь жить
08.07.2024 13:50 # 1387307
закроется сериал, что будешь делать.....жаль там уже и смотреть нечего. Я лично ушел после 4 сезона.
08.07.2024 13:48 # 1387306
...также думаю. Формула 1 это одно, кино другое.
07.07.2024 21:32 # 1387278
Грю "Залетаю в клуб и мои карманы рвутся.

И купюры крутятся, крутятся"
07.07.2024 21:07 # 209389
У фильма один плюс - это Кот. И в огне не тонет и в воде не горит. Даже толпа безумных людей не затоптала. Извините за спойлер. Но китя вам понравится. А еще у него суперспособность теряться....и находиться и так снова по нескольку раз. А что до главных героев. Люпита НИОНГО - ее героиня хочет кушать (ну вы понимаете).Напали пришельцы, надо спасаться....но я ХОЧУ ПИЦЦУ. дА (СПОЙЛЕР) она больна раком. Тут как бы без вопросов. Ее спутник(так эффектно) вынырнувший в прямом смысле слова, мужчинка. Было ощущение, что он сегодня только родился или просто в шоке от происходящего.Ходят значит такие, а в городе пусто. Тихий час видимо.



В итоге получился прикольный фильм...но в серии Тихое место он мне понравился даже лучше второго. Хотя вру ....если бы не КОТ смотреть было бы скучно. Купил меня пушистый. У меня все.*-*
07.07.2024 20:48 # 209388
хахаха...Хоумлендер хотел как в старые добрые разрулить...а его и тут задвинули женщины. С горя попил грудного молочка. Болтовня и бездействие в шестой серии.

Да и куча трэша непонятного.
07.07.2024 19:16 # 1387261
Мерседес поехал !
07.07.2024 14:26 # 1387248
....жил был на свете!
07.07.2024 07:43 # 1387232
Коллеги были в диком восторге.
07.07.2024 07:43 # 209358
Готовится "нечто".
06.07.2024 23:47 # 209347
Принял рекомендацию. Можно будет при свободной минутке.
06.07.2024 23:24 # 209345
..еще в день выхода глянул. Как то не знаком с "наследниками". А вот сериал ЗД в целом зашёл. Нравится Минаев. Да про старую школу согласен. Гуськов "тащит", крадёт все экранное время! Юлия Снигирь неплохо. Разочарован серчиком не остался.
06.07.2024 16:43 # 1387217
+++


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды