Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8737 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8737)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

15.07.2024 12:17 # 1387943
Просто очередной Д.Эспозито с типичным фейсом. Что там загадочного?!
15.07.2024 10:53 # 1387936
А точно 3 августа....?!



Или как со Спойлером и Фармой. Уедет на неопределённый срок. Киноделов этих ...рен разберёш.
14.07.2024 23:12 # 1387926
What I`ve done!!!!
14.07.2024 22:05 # 209534
...у вас осталась одна Миля



Под конец сериал просто надоел. И дело не в главных героях. Создатели в первых сериях задали неплохую тему - бывшая эскортница хочет завести свой блог, канал, набрать подписчиков. И что вы думаете....через пару серий просто от этой идеи отказались. Забили болтяру. Такое ощущение, что сценарий писали на ходу. Скучные диалоги, мало локаций, душные персонажи. Новым же стержнем для Мили становится умирающая бабушка. Нужно собрать ей на клапан. Но и эту идею довели криво косо....в конце наша героиня уже хочет собачек мальтипу продавать.ЧТОООООООООООО!!!! Сценарист гений!!!! Чего она только не хотела.........сериал мне не понравился.
14.07.2024 14:11 # 1387894
Охрана очень "тормознутая". У Трампа реакция куда лучше. Пора менять на новую.
14.07.2024 07:33 # 1387875
Был недавно (в 21) сериал по теме болеуталяющих с М.Китоном в гл.роли - " Ломка". Вызывали привыкание, что слезть никто не мог.
13.07.2024 23:59 # 209524
...близко по духу к фильмам Шьямалана старшего. Начало и середина - мистические, а вот концовка - приземленная (сдулась!!!) Вполне смотрибельно(на один разок).



Это если коротко по горячим следам.
13.07.2024 22:28 # 209522
Его действия логике не поддаются. Тут люблю девушку, вот хочу уехать..."кидаю" брата. Старший (Турбо)....куда более интересный. Поэт в душе ! Романтик. Мутит с милфой! Весь такой серьёзный.:*:
13.07.2024 21:48 # 1387866
Если с фильмом 1990 с Х.Фордом не знакомы, то можно посмотреть данный сериал.
13.07.2024 21:20 # 209517
Конец 6 серии, я как Гоген Солнцев "ОРУ" на всю квартиру - Адвоооокааат! Смотревшие поймут.



Градус к концу сезона растёт. Мне все нравится. Герой Джейка Джилленхола прям на своём месте.
13.07.2024 21:12 # 209516
Я уже суть потерял, что к чему. А этот младший брат вообще в конце седьмой - что к чему. Про бандосов вообще молчу. Так долго искать свою "потерю".
13.07.2024 19:06 # 209514
Поддерживаю. На месте стоят. Ощущение что "притормозили" да не слабо. Видимо хотят энное количество сезонов....или повестка и тут все руинит.....а ведь так хочется, чтобы Хоумлендер, как в старые добрые жёг не по детски. Все баб....ой женщинам отдали.
13.07.2024 17:16 # 1387846
...по другому и быть не могло.
13.07.2024 16:36 # 1387840
Белый пористый !
13.07.2024 16:35 # 1387839
Можно первый досмотрю ? ! Он очень неплох. Что там можно дальше придумать, даже не представляю
12.07.2024 18:00 # 1387749
Вот кстате, где Рэп!?????? Непорядок?! Срочно исправить. Было бы куда эпичнее
12.07.2024 17:02 # 1387735
Маки похож на Поезд-А с алика ! Бюджетная версия !) До Стива Роджерса уж тем более, как до луны :*:
12.07.2024 17:00 # 1387732
Оно вср.......ой простите снято!
12.07.2024 16:34 # 1387722
Не так интересно! Мало народу привлекает.
12.07.2024 14:39 # 1387688
Видимо стало тесно? !


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды