Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

26.08.2024 12:05 # 1392019
я по часу в день....так и добил





(скучный фильм)

может во второй части завезут экшн и сюжет нормальный
26.08.2024 12:01 # 1392018
горькая судьба..........но фильм будет. верю
26.08.2024 11:59 # 1392017
Дешевая "копия" оригинала!





Уже писал ранее, фильм не пересняли покадрово и на этом спасибо. Режиссер пытался привнести что то новое. Но нужно ли это.Оригинальный фильм 1994 был мрачный, суровый, и мне он до сих пор нравится. Здесь же имеем ванильную историю на пол фильма, про двух влюбленных(химии между ними никакой нет). Что, зачем, почему тут так, кто этот главный злодей! каша-мала, а ты сиди разгребай. Хорошо смотрел дома и можно было отвлечься, в кино это было бы сложно дотерпеть до конца. Руперт Сандерс думал возьму-ка я шубку, тачку, немного киберпанка из своего "Рыцаря в доспехах" и у меня все получится. К сожалению вышло не очень. Актеров хвалить не стану. Главную героиню можно было найти и по СИМПАТИЧНЕЕ. А вот Биллу Скарсгарду нужно повнимательней с выбором ролей. В этом году очередной проходной с ним фильм. Ремейк просто не интересный, от оригинала одно название, а уж птица-ворон, который неустанно следовал за главным героем в оригинале, здесь просто летает, как мебель
26.08.2024 09:41 # 210591
У многих изначально к этой студии было "такое" себе отношение. А сейчас ещё и сами ухудшилось. Молодцы. Отличная работа! СНГ смотрю и не парюсь.....что НЕ С ТЕМИ САМЫМИ ГОЛОСАМИ.
26.08.2024 09:39 # 1392004
А мы то, в каком восторге

о Горизонтов - часть 1





(нет)
26.08.2024 08:28 # 210589
Судя по увиденному вчера - нет не стоило!
25.08.2024 21:57 # 1391975
Хорошо помню и люблю фильм 2003. Вот Эволюцию смутно....(надо пересмотреть).



Дальше как то не туда все пошло...не моё.
25.08.2024 21:37 # 210580
Ужасный ремейк! Или скорее по мотивам оригинала! Покадрово не переснимали.....уже спасибо. Но фильм просто никакой. Под конец ждёшь когда ЭТО закончится.
25.08.2024 21:32 # 1391973
Дак вроде завершили(не смотрел 3 сезон)



Бабки, бабки ....не дают покоя!
25.08.2024 18:03 # 1391959
А фильму то уже 20 лет (почувствовал себя старым )



Крутой фильм, с годами только лучше. Сцена встречи с мистером Хайдом любимая. Сочные девочки-вампирши и первая встреча с ними в деревушке. Привлекательная Кейт Бэкинсейл (за Другой мир в рецензии отдельный лайк, сам тоже люблю первую часть). В фильме куча моментов, один оруженосец ВанХельсинга отвечающий за юмор чего стоит. Всем не смотревшим рекомендую!



PS:

Вот что б я так про фильмы этого 2024 года вспомнил через 20 лет, что конечно ВРЯТЛИ.
25.08.2024 17:27 # 210533
Ахххаа....ту самую с предупреждением!
25.08.2024 15:27 # 1391934
Согласен. В пустоту писать, только время тратить. :(



С откликами(нормальными и адекватными) куда веселее и интереснее
25.08.2024 15:20 # 1391933
+++
25.08.2024 11:21 # 1391914
"Специалист" по ремейкам.
25.08.2024 11:19 # 1391913
Выпендривается пока может!
24.08.2024 22:11 # 210514
Гомункул этот в конце фиоьма зачем? Просто вышвырнули бы Чужого в 100й раз в шлюз и конец!!!



Только из кино. Впечатления "средние"
24.08.2024 22:06 # 210513
А я оценку...не поставил.



Ну местами забавный(местами и иногда не очень)

Задушнил под конец :)
24.08.2024 22:04 # 1391902
Дома посмотрю.....на такое ещё в кино идти ! Пропущу пожалуй :)
24.08.2024 18:21 # 1391889
Может на это и расчёт! Хотя.....посмотрим
24.08.2024 16:23 # 1391873
Сами себе придумали рекламу.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды