Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

27.08.2024 11:53 # 1392171
Нажиться не удалосЯ ! И это замечательно. Побольше бы таких "тонущих" ремейков.
27.08.2024 11:52 # 1392170
По мальчикам ?
27.08.2024 11:51 # 1392168
Фильмография у режиссёра та ещё....
27.08.2024 08:27 # 210646
...да с температурой чет перемудрили. Я cам не понял, что к чему. В оригинале нападал сразу, а тут такой подожду, понаблюдаю. Вдруг похолодает !!!
26.08.2024 23:51 # 1392138
Ну!!!......это многое объясняет*
26.08.2024 23:38 # 1392128
На месте Беня не сидел, быстро на "лыжи" встал. Или уже давно были смазаны?!
26.08.2024 22:57 # 1392120
Какие ваши доказательства?
26.08.2024 16:45 # 1392054
...Кологривый!!! придется смотреть
26.08.2024 16:24 # 1392050
+++
26.08.2024 16:20 # 1392047
Тут скорее Костнер по старой методичке снимает, и думает прокатит.

А мир то изменился, но Костнер видимо меняться не хочет.
26.08.2024 16:18 # 1392046
ЧСБК...и сегодня отлично смотрится, а актеры какие собраны ТАЛАНТЛИВЫЕ.



Вот чего Горизонтам хватает. Я уже забыл этот фильм.
26.08.2024 16:15 # 1392045
...люди сразу накидают дизлайков. Скептически все привыкли относится. Сарикам и еже с ними спасибо.
26.08.2024 16:12 # 210612
Приятный мистер Рипли!



Уже по финальным кадрам понял, что смотрел этот фильм в детстве. Но сам фильм я не помнил, и от повторного просмотра остались отличные впечатления. Как уже писали ниже, понравилась начальная сцена прогулки пары друзей и незнакомой леди. Смотришь и просто наслаждаешься - их обычным общением, интересными разговорами. И не понимаешь, что же будет дальше. Том Рипли - он любит дружить, но у него какой-то свой план на таких друзей и он его придерживается до последнего. Моя любимая версия, ничего против фильма 1999 с Деймоном не имею. Там скорее - псих, который не понимает что делает. А вот Делон - холодный, расчетливый, и все действия у него продуманы наперед. И его герой хоть и плохой, но он нравится зрителю, за него переживать ближе к финалу начинаешь. Не могу не отметить шикарную сцену подделки паспорта и как в ней все показано. Это также один из моих любимых моментов. Но где мистер Рипли всему этому научился? *-*
26.08.2024 15:52 # 1392038
Сейчас видимо если на экране не происходит какой-то движ, экшн, бурное развитие сюжета.....а тупо болтовня....человека просто это уже не цепляет и на этом все. Привыкли люди, что бы картинка менялась каждую минуту.
26.08.2024 15:50 # 1392037
Вполне возможно. Я например посмотрел и думаю

зачем мне его вторую часть смотреть если первая унылая.
26.08.2024 15:45 # 210606
А он точно талантливый?



Мэтт Дэймон отлично мог бы маньяков играть. Скользкий тип, но с головой видно непорядок, именно у героя данной картины. Вот как нам его охарактеризовать? В данной версии присутствуют определенно свои плюсы.

Мардж(Гвинет Пэлтроу) - куда больше чувствуется её химия с героем Джуда Лоу. Она прям очень его любит. В версии 1960 - более холодная Мардж и отстраненная.

Дикки Гринлиф(Джуд Лоу) - оставил также о себе отличные впечатления. Персонаж открытый, всем нравится, даже немножко его *спойлер* жаль.

Тим Рипли(Мэтт Дэймон) - не зацепил вообще. Гламурный, ровный и непонятный. По моему талантом тут и не пахнет. Ну имитация чужого голоса и умение к себе расположить - этого у него не отнять. К сожалению персонаж не интересный - возможно виноват сам Мэтт Дэймон. Герой сыгранный Д.Лоу мне больше понравился.

Хорошее кино, но я все же больше отдам предпочтение версии 1960г. с Аленом Делоном.
26.08.2024 15:16 # 1392025
Я календарь, переверну....
26.08.2024 12:26 # 210594
Ниже этой категории я считаю опасно смотреть!



даже включать не стоит
26.08.2024 12:24 # 1392022
Я когда вечера не задаются с фильмами,

срочно смотрю что нибудь проверенное.
26.08.2024 12:22 # 1392021
Союз - видел ваш отзыв. Проходняк 100%-й


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды