Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

08.11.2024 19:21 # 213218
...также подумал. Странный момент. Стоит, смотрит.....как маленький.
08.11.2024 14:54 # 1398348
...можно ещё Эдварда Ферлонга подтянуть. Там и гримировать для постапокалипсиса не нужно.....
08.11.2024 14:52 # 1398347
...можно не сдерживаться им. И по жёще
08.11.2024 14:51 # 1398346
...бабский батальон. Ну вы куда?
08.11.2024 11:50 # 1398326
...оно тебе надо?



Вот им свербит. А потом новая история не зайдет....и придётся Скайуокеров возвращать.
08.11.2024 11:46 # 1398325
...а чего ж не бросил ?



Мог бы из Жокера-2 cбежать.
08.11.2024 11:46 # 1398324
...согласен. с концертом на дудках перебор жёсткий





А вот потенциал был!
08.11.2024 11:45 # 1398322
...общий сбор провалился
07.11.2024 15:52 # 213146
...выносите







Пример, как "прибить" хороший сериал своими ужасными продолжениями. Если второй сезон еще мог ехать на рельсах первого и ему многое можно простить(выглядел слабее, но еще работал), а судьба той девушки к которой на электричке гонял герой Максима Матвеева до сих пор меня беспокоит(нет). Здесь же в третьем сезоне "НАПИХАЛИ" рекламы, прописали скучные диалоги и понеслась. Единственный плюс, наснимали только 8 серий - нам смотрящим не-долго мучаться. Истории скучные, методы Стрелецкого не работают, одна серия про РЕСТОРАТОРА понравилась(с натяжкой). Эпизод про "ПЛОХО" играющую теннисистку - это просто ужас на крыльях ночи. В последней серии выстрелили создатели себе в ногу, вывалили все что наболело, видимо решили это все....ты Стрелецкий - ты будешь один страдать. Сел он в тюрьму, или нет...я хз...просто пробежался под дождем....подумал о наболевшем.....титры......... Зачем? И главное для кого снят третий сезон.......сериал добили окончательно*-*
07.11.2024 12:44 # 1398239
...первое решение:



"В целях обеспечения безопасности и большей стабильности, Республика будет реорганизована нами в первую Галактическую Империю. Во имя сохранности и во имя блага общества!"
07.11.2024 12:38 # 1398237
...верно
06.11.2024 20:11 # 213139
...тут без вариантов........





"Летучий корабль"
06.11.2024 20:08 # 1398158
...придумали историю с бриллиантом



и дальше по старой схеме
06.11.2024 17:28 # 1398147
...все может быть. Могут старых персонажей оживить. Кто там флагман - Воландеморт. И вокруг него выстроить второй сезон...





Кольца вон Саурона прилепили. Прокатило. Но не слишком. Все остальное было ужасно.
06.11.2024 17:16 # 1398144
..."радужных" персонажей побольше добавить и тем быстрее этот сериал в бездну к фантастическим отправится.



Про сравнение уже молчу. Просто на стадии задумки уже проиграл.
06.11.2024 14:12 # 1398135
Крис - кассу "приносящий".
06.11.2024 14:10 # 1398134
...грядёт "смачное"
06.11.2024 14:09 # 1398133
Ривз ....ну ты!



Спойлерун
05.11.2024 15:27 # 1398076
...оставь. не лезь. И так же хорошо.
04.11.2024 18:50 # 213084
...пошла за сестрой, а нашла...-*-







Привлек мое внимание фильм только наличием в нем Дилана О`брайена. Попылил помню в трилогии "Бегущего в лабиринте" и пропал. Хороший паренек, жаль ни в чем путном сейчас не снимается. А еще я думал вечером ужасы посмотреть. В итоге начинается фильм, странные поселения, сидят молятся и кушают. И вокруг озеро заросшее деревьями и тонной мусора. Любимое увлечение местных - катание на лодках-моторных. Природа красивая и все эти заросли, кажется сейчас тот самый из фильма "Леший" вылезет. История заворачивается постепенно. Тут картина и увлекает...когда понимаешь, что между главными героями есть связь. Задумано интересно, еще и в продюсерах Шьямалан - любитель всякой потусторонней мишуры накинуть. Единственное как работает все это на озере - нужно было пояснить, а то приплыл, заблудился и в прошлое провалился. Фильм не оставляет с вопросами - под конец все понимаешь и от этого становится хорошо. К минусам отнесу его одноразовость.*-*


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды