Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

12.11.2024 23:58 # 213383
...не вышел ещё!
12.11.2024 20:43 # 213367
...попросил бы привести приговор в действие тут же
12.11.2024 20:33 # 213363
...Ф.М бы сказал, что "при мне такой херни бы не сняли"
12.11.2024 19:56 # 213359
Вчера Ленчик, сегодня Райан. С др. Любви, добра.
12.11.2024 19:55 # 213358
...суповой наборчик





Берем персонажей из "Домашнего ареста". Добавляем сюда еще парочку из серика "Ивановы-Ивановы", а приправляем все это несмешной Медынич. И получается - "Макрон". Кушайте. Приятного аппетита. В каком месте это комедия - только создателям понятно. Три серии посмотрел, но как будто могло быть и лучше, а так пока предсказуемо. Уже наперед понимаешь, что будет дальше.
12.11.2024 19:43 # 213356
....вот и подзабыл





Неееее.....лучше точку поставить. Уже подключили "палец" во втором сезоне. К третьему по полной врубят.....не стоит.
12.11.2024 12:04 # 1398726
...тоже верно. Зачем, если все и так прекрасно работает



и главное не мюзикл
12.11.2024 11:58 # 1398723
...пора уже с семьей из Форсажа познакомиться.
12.11.2024 11:55 # 1398721
...что и следовало ожидать. Просто тупо взяли и "провернули" первый фильм, с приправкой "Дензел Вашингтон". Придумать новые и главное не заезженные истории в наше время слишком сложно. Без сравнений с оригиналом ну никак не обойтись.
12.11.2024 11:50 # 213342
"Едрён бульон"





Четыре года разницы между сезонами, это безответственно. Уже успел подзабыть, о чем там вообще вся история то была. Помню машину времени и как в квартиру к ученому свалился его прадед гусар Харламов. Вокруг всего этого и строился юмор и сюжет. Во втором сезоне нашему бравому гусару снова понадобилось вернуться в наше время. Персонажей стало гораздо больше. У главных героев появился ребенок, спасибо хоть вокруг него не выстраивали всю историю, он тут для галочки. Воздух не портит, просто когда появляются дети у главных героев обычно все скатывается в утиль. Новый персонаж - Зоя Бербер здесь играет своего же роль, как в сериале "Проект Анна Николаевна", ну т.е она полицейский, только не робот. Забавный местами главгад - Гоша Куценко. Первый сезон хоть и подзабыт, но понравился больше, там все на юморе от Харламова держалось и прикольными ситуевинами с ним. Надеюсь на ЭТОЙ хорошей ноте и ПОСТАВЯТ ТОЧКУ. Ну или встретимся через четыре года, ЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ*-*
12.11.2024 11:33 # 1398715
...совсем не получилось видимо нормальный фильм снять
12.11.2024 11:32 # 1398714
...важный где....на бумаге?
12.11.2024 09:43 # 1398698
...и не Джимон Хонсу со своей бородкой.
12.11.2024 09:04 # 1398692
...читать - это прошлый век. Напихивать повесточных персонажей задача посерьезнее!
11.11.2024 23:15 # 1398673
...да все потратили. Надо снова на дело идти





И так по кругу !
11.11.2024 22:44 # 1398659
...пора вернуть





Я только и помню то самое с Янковским "День прошёл, число сменилось, ниХ....не изменилось"
11.11.2024 19:59 # 1398639
...когда коллаба с Форсажем?
11.11.2024 18:58 # 1398628
...Жокир подвинься



скучный Мескал идет
11.11.2024 13:48 # 1398619
...история то закончена.



В новой будут сюжет из .... пальца искать.
11.11.2024 13:41 # 213310
...я тоже словился на той же мысли. И вот смотрю сейчас 9 эпизод....и рас они так беззубо себя ведут.....в основном болтают и выпивают - видимо создатели решили сезонов 5 нанимать. Героев как отметили (батек Тайсона) видимо по этой причине и сохраняют.....зачем?

Может Тайсон бы вел себя тогда агресивнее. Внес смуту...хоть какой-то движ......а так сиди не рыпайся.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды