Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

11.04.2025 22:07 # 1417963
...и затаил обиду Момоа

И призвал на помощь боссов WB !!!
11.04.2025 20:55 # 1417936
...да ! Что б не скучать...все для поклонников
11.04.2025 20:52 # 1417932
...скорее срочно смотреть х/ф "Василий" с А.Петровым
11.04.2025 20:50 # 1417931
....дети прямо в кинотеатре решили свою хату пиксельную забабахать. Взяли кирку и лопату...и понеслась***
11.04.2025 20:48 # 1417927
...Александра Петрова засосало в массу проходняка....как точно подмечено.
11.04.2025 20:11 # 219112
...как будто, саму борьбу с демонами то и не раскрыли. Оставили на продолжение! А оно нужно здесь? Честно не знаю. Начинался сериал бодро. У нас заправский вояка с нечистью и маму взял на дело. В одной серии запахло духом х/ф "Константин". А может это все мне показалось, но предысторию той любительницы выпечки считаю лучшей серией. Претензий к сериалу хватает. Хотя бы что нет разнообразия в битвах с демонами. Бошки сносит и курит! и с оружием(разнообразием)беда...бензопилу с постера ждать будете долго. Сказать, что герой Бейкона сообразительный малый тоже не могу. Мама его героя и то умнее. Простенький сериал на пару вечерочков...не претендующий на большее*-*
11.04.2025 15:16 # 219101
...я думал флешбеки из прошлого будут интереснее настоящего. Пока не очень...там как будто слишком стараются. Не цепляют герои....и история(может разгона дадут). Плюс когда уже группу знаешь(Комбинация, Король и шут) смотреть интереснее. А это что за "Виа" такое?! Группу "На-На" больше напоминает....

Зато есть ... Харатьян. Он тут веселый такой.....иногда даже слишком. Аж бесит****!(шучу кнш)
11.04.2025 15:09 # 1417876
...эТо я жду!
11.04.2025 11:33 # 1417840
...с криками "майнкрафт - это **** моя жизнь ****"



Майнкрааааафттт!!!
11.04.2025 09:51 # 1417806
....еще побегает дядька!?
11.04.2025 09:32 # 1417800
+++
11.04.2025 09:32 # 219096
..."я и моя мама ловим демонов". Это если коротко о первых эпизодах, причем маму зря в секретари перевели, у них неплохой был(есть) тандем. А так смесь "Призрачного гонщика" и еще там чего-то. Вы устали от демона внутри вас, решала(поручитель) Кевин Бейкон вам пожет....звоните!!!

А ну и куда без набившего уже всем лобешник бывшего отца, пытающегося вернуть свою семью...эта фишка в фильмах-сериках никогда нас не покинет
11.04.2025 09:27 # 1417796
...интересно Джек Блэк пляшет))))***
11.04.2025 09:24 # 1417795
...через время я уже и не помню о чем он. Может он настолько был "хорош". Ну а аМАЗОНу все мало испорченных сериалов. С кольцами власти как дела там ребятки?!
11.04.2025 09:21 # 219095
...аааа! ну тогда это многое меняет. Из "Вечных" притянули уже молодцы, что не забывают этот шедевр для малолетних. Как говорил классик, что то....что это***
10.04.2025 19:37 # 1417742
...опять будут писать про просмотры заоблачные..."где то там"
10.04.2025 19:35 # 219084
....там он вылез, или ....я уже и не помню. Больше прикалывает, что они зачем то эту железяку сюда вставили! И в итоге никак не обыграли....для картинки? Да весь фильм такой по принципу "и так сойдет"
10.04.2025 19:05 # 219078
...ржавеет!

А его пилят все кому не лень***
10.04.2025 19:05 # 219077
...все по законам времени! хотя согласен, выглядело странно.
10.04.2025 19:02 # 1417733
..."они" ушли подальше в лес и не вернулись! Сценарист Г.Г

Веселый фильм намечается***


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды