Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

13.04.2025 22:19 # 219192
...эх Вася-Вася!

Не ждал ничего от фильма. Трейлер настраивал на такое пацанское приключение, в духе "два брата против всех". На деле же....очередное лавстори.

Петров тут за двух оддувается. Получается не очень...хоть бы как то не знаю. Разнообразнее что ли .... а то что старший, что младший. На втором часу фильма я вообще интерес потерял. Что тут долго расписывать....фильм не интересный ! Петров обленился в корягу!

PS:

...вообщем

"Выпускайте Кракена"
13.04.2025 22:04 # 219189
...нет !

Тут есть ПЕтров:) мало одного?

Их ДВА! ..двое ... капец. На что я подписался. .но в принципе ожидаемо. Как там brune писала, погряз дядя в проходняках. Этот не исключение. Туда же....в мусор. Без негатива к Петрову!!!

PS:

Зато в Мексике потусили
13.04.2025 21:59 # 219187
...

После "Пророка" и "Кончится лето" с Борисовым этот фильм как отврезвляющий душ, что б не отрывался я от Земли. К хорошему не стоит привыкать....вообщем третьего не случилось.
13.04.2025 21:57 # 219186
....где то плачет горькими х/ф "Варкрафт"

Он куда круче "этого" и заслуживал большего.
13.04.2025 21:54 # 219184
...я досмотрю!



Как быть, если к концу фильма я уже начало не помню. В чем прикол двух Петровых на экране?
13.04.2025 12:14 # 1418075
...их нельзя показывать. Все должны быть равны
13.04.2025 12:13 # 1418074
... таблетки забыл!



Бывает :)
12.04.2025 23:11 # 219164
...Борисов отпусти!

Отличный фильм. Он простой, легко читаемый, но цепляющий. Со второй половины уже было не оторваться. Сидел и думал, как же там к финалу у ребят. Как будто уже все это было где-то, но меня не утомляет по нескольку раз смотреть эту чернь. Борисов напомнил героя Макэвоя из "х/ф Сплит". Вот он ведёт милую беседу, и тут хопа...булыжником кому-то (неСкажу) голову. Эти его ловкие переходы, смены тем. Как он чувствует эту грань, что бы просто не "уработать" всех окружающих. Младший брат больше молчит....но к концу даёт разгону! Финалит как говорится....

PS:

Редко сейчас попадаются хорошие фильмы. Вот был "Пророк" , сейчас "КЛ". Может троица будет удачной до конца, ведь её там любят!

Ну ... Петров иду смотреть твоего `Василия". Не подведи....
12.04.2025 22:58 # 1418043
...была на "весёлом"
12.04.2025 21:28 # 219155
...хорошо вчера "Пророк" с Борисовым зашёл. Продолжим сегодня...!
12.04.2025 20:50 # 1418031
...поддерживаю. Видать сами не поняли, что сняли. Как быстро они его забыли!
12.04.2025 20:49 # 1418030
..."покой им только снится"
12.04.2025 20:39 # 1418027
...оно им надо?!?! Если сами сеструшки не смогли ничего лучше выдать....
12.04.2025 20:37 # 1418026
...он был ужасен!
12.04.2025 15:58 # 1418014
...уже думаю осталось ещё что нибудь, куда кривые руки любителей ремейков классики не дотянулись....
12.04.2025 15:56 # 1418012
...картинку с Брэдом Питтом и той самой фразой...где он, почему-то ****** не удивлён в студию!!
12.04.2025 15:55 # 1418011
...мы колец наелись вдоволь!
11.04.2025 23:03 # 219120
..."Пророк - 2 ! Лермонтов - реквием"
11.04.2025 22:41 # 219115
...обычный фильм. Не такая уже и режущая ухо музыка. Мне не мешала смотреть, все в меру показалось(вспомнить хотя-бы Жокера с его песенками и плясками) . И в сериальной версии смотрелось бы лучше. Детство я бы больше посмотрел, так в начале резво начали и тут бац...переход в Борисова. И под финал уже полетели голопом, как будто фильм пора заканчивать, но в биографии АСП ещё так много всего(куда спешите, господа)....ну ни чего и так сойдет!!! Вообщем кинотеатральная версия всего не уместит, а жаль...пока так беглый вывод по просмотру***
11.04.2025 22:10 # 1417964
...я бы ещё Вуди Харрельсона добавил, где он пачками денег слезы вытирает, изображая Заслава


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды