Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

07.06.2025 17:16 # 221671
...на Rezke!
07.06.2025 16:33 # 221668
...ну т.е Геру удержать был не вариант. Випилили....набрали родителей в кожаных плащах. Те ходят по лесу и жрут кору. Идей ноль...злодей тупее не придумаешь(если это злодей). Жаль...по 4 серии понятно, что скатились....
07.06.2025 15:31 # 1424314
...очень "интересный" фильм!
07.06.2025 00:12 # 221629
...ничего особенно. Как и думал Жон Вик в юбчимском. Бегают, прыгают, стреляют. Опять месть за потерянное "детство" и нужно злобному дядьке навалять. Даже сам Джон заглядывает - его переобувка в хорошего чет не впечатлила. Надо было переть до конца, но тогда как быть с местью - понимаю. Фильм скорее не вызвал ни эмоций, ничего - обычный. Самое забавное, все интересное(имхо) связано именно с Уиком. Все сцены с его участием. Особенно позабавило начало, где его спрашивают "это все из-за собачки". И да это все вся вселенная стартанула та из-за собакена. Вообщем не зря Жон на огонёк зашёл. Хоть немного разбавил. *:*
06.06.2025 23:58 # 1424284
...еще больше Сталлоне выходящего из-за угла на пафосе ! Как мы без этого :?!



А так да....новые проекты, как и продолжения пока не очень

(за редкими исключениями)
06.06.2025 11:37 # 1424172
...вселенная Шеридана растет!
06.06.2025 11:34 # 221606
...близкий собрат по духу это сериал "Капельник". Такое современное прочтение. Да они и рядом не стояли, просто похожие идеи. В пьяной фирме прокапывают понятное дело от алкоголя, а в капельнике - блогеров и уже от более тяжелых вещей. Такая знатная трЭшанина, тут вам и Ефремов - ДО, в кадре много пьют, изображают опьянение как могут. Очень странный сериал, с непонятной идеей. Но вот не хочется серьезно ругать. Четыре серии пролетели, правда авторов хватило на две. Дальше уже просто не знали как закончить. Хотя погодите - чем все закончится проспойлерят заранее. Скомканный конец, иди прибей и все! за что ? Для тебя сделали хорошее дело, хотя ты и сама хитрюга еще та.

Сериал можно и пропустить, лучше гляньте "Капельника". Кто соберется смотреть, чисто на ваш страх и риск.



PS:

У героев прикольные кепки с томом и джерри! захотелось и себе такую

и да сериал я отложил ....с 2016. Долго про него вспоминал. Не знаю зачем решил в итоге посмотреть. Видимо год у меня для закрытия гешталь
06.06.2025 11:21 # 221604
...настолько плохой, что даже начал нравится мне под конец. Правда в финале какая-то недосказанность(лишь бы закончить). А первые серии прям давали надежду. В сериале прикольное музыкальное оформление, сразу видно клипмейкер у руля - по картинке, особенно в момент эйфории клиентов после уколов, полный улет. Наполнение же хромает. Сериал как будто задает главную линию, но и набрасывает лишнего. Очень недурные флешбеки из прошлого главного героя. Прям из армии, когда жена приезжала, а там этот капитан накуренный!!! И в эпизодах неожиданно полно известных(сейчас) актеров. Вот их занесло. Есть даже Петров. Его разговор с Ельциным о стране, когда он попер мимо картежа на скорой - угар!
05.06.2025 22:44 # 221584
...как в фильме сказали "Почта должна работать"
05.06.2025 22:38 # 221582
...

К фильму, где есть Петров сразу начинаешь относится предвзято. Самое простое поругать актёра и пойти дальше. Но что по самой картине !?

Наполнена приличным составом актеров. Да есть и те кто играет не очень. Причём это не Петров! Да да не удивляйтесь. Весь фильм он тут почту разносит. В один момент решает от себя письма строчить. Добрая душа, правда ни к чему хорошему это не привело(где то даже переборщил)

А объясняется я так понял его поступок травмой головы. Он немножко того...двинутый. А его походка с этой огромной сумкой напомнила Мартина Фримана из х/ф "Хоббит". Может это только мне показалось(люблю находить схожие образы).

И вот наш герой, в роли архангела Гавриила носит хорошие новости. Ну и куда ж без работника НКВД. Прошаренный тип....ему бы маньяков ловить. Раскрыл всю схему почтаря в два счета. Ловкий дядька ! Правда(ладно без спойлеров)

В конце я взрустнул. Толи от того, что меня не бесил Петров своей игрой, или что фильм закончился....не знаю "*"
05.06.2025 22:17 # 1424114
...зарплата Д.Заслава - это святое! Нельзя на такое даже смотреть коса:)
05.06.2025 21:39 # 221580
...работники следственных спустя рукава работают. Они как и сетра главного героя. Просто есть ! Вот принимай зритель так. И не больше ....



Полностью согласен, все что с ограбленияни и напарницей лучшее что было. Все остальное можно скипнуть!
05.06.2025 21:35 # 221579
...скажу так! Если бы я его не посмотрел, ничего бы не пропустил. Он забавный в начале ....и чёт в унылую болботню скатывается в конце.
05.06.2025 20:49 # 221576
...

Сериал можно сказать на двух Матвеевых выезжает. Максим играет и злого и доброго. Вот единственное не понял, просто похожи или не раскрыли нам их родство. Злобный Макс Матвеев понравился больше. После его роли хорошиста-добряка в "Триггере" прям на контрасте. Все же дядьке хороших лучше удаётся играть. Тут старался - видно!!!. Также неплох (ниже отметил) Куценко. Уже давно отошедший от образа "Антикиллера". Тут он такой прожженый держатель общака. И очень умный! К актёрскому составу нет больших претензий. Подобраны все на свои места. Возможно работники полиции много "вейпят" или парят. Это уже слегка смотрится не к месту. Сериал получился хороший. Очередной от Минаевых. Смело отправляю в копилку к отличным прошлогодним "Золотому дну" и "Первому номеру".
05.06.2025 20:34 # 221575
...

Последние эпизоды не подкачали. К чему вели тем и завершили. С ограблением ничего сверхъестественного, но я даже "Форсаж-5" вспомнил. Тут правда без сейфов, но немножко навеяло. Очень много поворотов, которых не ждёшь(весь сезон). А радует одно - что работников органов оставили не удел и не вывели, как победителей(это был бы швах). За это огромный жирный !

...но возможно все ещё будет во втором сезоне, правда я не уверен что он тут нужен.
05.06.2025 10:48 # 1424053
+++
05.06.2025 10:31 # 1424048
...это его суперсила?



ДжЭсть:)
05.06.2025 10:28 # 1424047
...Претенденты - испанская версия ?
05.06.2025 10:10 # 1424043
...если как с киберпанком ошибок не учтут и не будут сказки рассказывать, может и закажу. а так только присматриваться буду. сейчас за любыми глаз да глаз
05.06.2025 09:52 # 221565
...а прикольно звучит. Второй сезон. Жена у больнице....зрители в неведении что случилось. Интрига! Хотя как по мне заверенная история...что там ещё можно рассказывать. Хотя вот идея есть

Герой Хэма открывает курсы для богатых, выгоревших. Учит красть у самих же себя...звучит бредово кнш. Но чем черт не шутит....вдруг. Я бы не хотел продолжения. Не зацепил особо


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды