Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

10.06.2025 23:50 # 221910
...я извиняюсь, переборщили с упражнением "дятел просится в гнездо"

Видимо стейков из коры переели ?!

...боюсь дальше смотреть:)
10.06.2025 23:47 # 1424743
...были и хорошие и не очень! Но то что крайние фазы(за редким исключением) это жуть полнейшая плюс провалы пошли.
10.06.2025 23:43 # 1424742
...сейчас это модно. Побольше и с размахом. Желательно живой, с активностями.

Я бы и в коридорный Атомик поиграл. Знаешь куда идти, не нужно распыляться на сто+ часов и т.д .
10.06.2025 23:39 # 221909
...давно меня так фильм в неведении не держал до конца. Я и потом много чего не понял. Посидел, поразмышлял. Кто были все эти люди? Что это за Чак такой? Что ж такое .... дедушка увидел(без спойлеров) Приятно, куча загадок и когда начинаешь раскручивать - все встаёт на свои места. Сюжет идущий задом наперёд, это в целом интересный ход. Немножко динамики я бы добавил. А вот все остальное неплохо. И Том.Х хорош(жаль только актера маловато), его диалог в больнице прям на разрыв. А танцы - уффф шикарные. Но как уже и писал - все математикой накрылось.



Фильм не так прост! Это уже ближе к финалу понимаешь....но вот стоит ли нам знать нашу судьбу заранее. Сложный вопрос....

Тут надо подумать! У каждого будет свой ответ"*"
10.06.2025 23:15 # 1424732
...Зачинщики - версия с Эдди Мерфи!
10.06.2025 23:07 # 221906
....правильно, никаких танцев!

Только математика, только хардкор. Хотя вот это навязывание с детства опять же зачем? Ребёнку хочется одного, у него отлично получается, а дед лезет со своей сухой наукой. Так и теряются таланты.
10.06.2025 23:01 # 1424730
...скоро уже и Паттинсона менять придётся!
10.06.2025 21:51 # 1424720
...фаркрай, киберпанк .... и ещё куча всего! У первой хоть была отличительная черта, тут уже ударились во все что только можно.
10.06.2025 14:23 # 1424659
...да всем взгрустнули, когда вспомнили свои гонорары в марвел. А зрители грустят по тем качественным фильмам первых фаз. Куда то все делось....:(
10.06.2025 14:21 # 1424658
...много Борисова не бывает!
10.06.2025 09:20 # 221882
...можно АвадоКедаврой, что б не мучился долго.

А то будет потом из сети уходить, как картофелина одна.
09.06.2025 17:03 # 1424547
...мне она в пятой не понравилась. По этому и не пересматриваю :) одна из причин
09.06.2025 16:49 # 1424542
....словились флешбеки Дороги Ярости, как Терон и Харди переглянулись в конце...........



И Круз такой в ответ, держи ключи, жетон, флешку ...дальше братан ты сам, титры.
09.06.2025 16:47 # 1424541
...мне показалось Интеллект нужен был, что бы Круз смог в этот красивый ящик лечь. Не знаю! Угрозы не увидел...Верно, Скайнет был более убедителен в своих действиях, даже успел восстание машин устроить. А тут......
09.06.2025 16:43 # 1424538
...у второй миссии есть плюс. Трэк Limp Bizkit - Take a look around. Мощный ! Вот опять же и саунд раньше клевый могли завезти. В фильмах 00-х полно таких. Сейчас хорошо там на фоне попищит чет. Потом и не вспомнишь :(
09.06.2025 16:39 # 1424533
...как в третьей! Опять же клевый злодей. Иногда возвращались к истокам. Жаль забросили и ударились....во все тяжкие! Больше Круза, трюков.....меньше смысла!

Держите подлодки, Скайнет....пафосссс.
09.06.2025 16:32 # 1424526
...вернулся к истокам! Молодцом
09.06.2025 16:30 # 1424525
...после шикарной четвёртой я ждал большего. Прям даже не пересматривал пятую. А вот по шестой согласен! И усы Кавилла и драка в туалете. Все было неплохо.



Опять же лучше когда злодей вменяемый живой(имхо) .... и его ударить можно, а он в ответ навалять не против. А не вот эти ваши новомодные Скай....ИИ!
09.06.2025 14:36 # 1424506
...коней на переправе не меняют. Но тут стоило рискнуть и сменить....режиссёра. Я от этой мысли не откажусь. Каждый новый рулевой приносил что то свое. А тут один удобный Маккуори. Зато Том Круз напрыгался-набегался. Молодец!!!
09.06.2025 12:04 # 1424487
...посещал те самые белые вечеринки!? задело волной


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80503
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80503
27.06.2026 23:05
Потому что у богатеев там собственный мир за большими заборами:) Поскольку я в Европе бывал много раз за последние 30 лет, поэтому я точно могу сказать, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:04
Да мало нормальных мигрантов, из нормальных стран и многие из них идут только на хорошую работу, те же поляки идут уже только на хорошую работу у них ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды