Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

26.07.2025 21:50 # 223976
...в сериале с названием "Лихачи" вы ожидаете гонок, драйва, экшена уровня игры NFS. Их здесь нет. А гонка в крайней серии - форсаж просто отдыхает. Слащавые ребятишки(школьники) ходят, болтают, немножко учатся....а ну и иногда вспоминают о гонках. Очень поверхностное отношение ко всему этому лихачеству в сериале. Нет, что то есть, но этого так мало за 10 эпизодов. Даже с полицией толком не погонялись. А почему? Сериал про подростков, отношения и бла бла бла! куча болтовни(пустой). Просто уже досматривать не хотелось, вот и затянулся мой просмотр. Я то возвращался, то забывал. Из забавного, в серике есть актриса Натали Келли. Та самая девушка Шона из "Тройного форсажа". Юху....как круто. Форсаж-3 я кнш люблю, но тут прям от радости не прыгал. Не знаю, стоит ли оценивать данную картину, тут заявлено продолжение. Этим нам тычут прям в открытую в конце. Т.е нормального финала не ждите. Но вот боюсь что б не появилась новость, что и тут сериал закрыли*--*
26.07.2025 20:07 # 223973
...шестая серия, её концовка прям ууффф! Как красиво.....и че так поздно за расследование взялись. Т.е пять эпизодов мы пинаем....а стоит главному герою попасть в передрягу и "проснуться" тут же врубает режим "мегасыскаря"

А что ж дальше...там вроде все логично подвели, но ГГ очень странный. И кто же на самом деле поджигатель?
26.07.2025 20:01 # 1429566
...а смысл, Арни при всем уважении! Чисто фанатов порадовать...ну такое
25.07.2025 18:22 # 1429471
...когда комментарии интереснее самой новости
25.07.2025 16:03 # 223924
...много сумбура и суеты ! А что в итоге? С финальной серией, как обычно. Герои ни продвинулись никуда. Эти русско-вьетнамские каникулы не удались. Предыдущие работы режиссёра "Немцы", "Бег улиток" и само собой "ЮЗЗЗ" цепляли больше. Здесь в один момент хотелось бросить. Ни герои, ни история, и со звуком беда. А ещё эти местные актёры(с игрой никакой) очень портят общую картину. В картине прикольные боевые сцены, перестрелки....но вот диалоги - это жирный минус. Они пустые...."один должен денег другому, и они всю дорогу гоняются друг за другом". А вокруг происходит полнейшая дичь. Даже вникать местами не хотелось. Очень средний сериал получился...а вот выкинуть Вьетнам, перенести полностью в Россию. Добавить колоритных бандосов и может получилось бы! Хотя я не уверен.....

Вот такие получились приключения Сахара и его друзей "*"
25.07.2025 14:36 # 223923
...как то не смешно получилось. Думал все идёт к интересной постановке в конце. Но нет, все как то сухо. И где там зрителям этот спектакль понравился(кроме падающей стены) ничего сверхъестественного не было. И то вышло случайно. Дергачев все больше играет одного и того же недотепу. И не меняется, хоть и раньше это было забавно. Присутствие Кологривого здесь я так и не понял. Он не несет никакой смысловой нагрузки(что есть, что нету....без разницы)

И у них там дальше чес по городам намечен. Это задел на продолжение....может не стоит ?
25.07.2025 14:26 # 1429452
...больше мата и никакого шоканья! Это точно стоит продолжать если второй сезон получился ниочем?
24.07.2025 22:26 # 1429403
...у меня всегда так! хотя я могу и не читать
24.07.2025 22:24 # 1429402
...покидают нас легенды! очень жаль
24.07.2025 22:22 # 223909
...вот ждал легкий сериал про гольф, а получились какие-то семейные разборки. Первые пару серий подкупили. Было интересно следить, но девушка все испортила. Гольфа в сериале просто нет, а если есть - то это лучшее что было. Да здесь Оуэн Уилсон - он отлично вписался, но как будто дядька не меняется и свой образ просто уже использует везде. Такой веселый, свой парень из народа. Мне он по душе. Пацан - из корого лепят короля гольфа(хотя я бы поспорил, кто есть кто в этом сериале), симпатичный малый, но как будто вечно попадает под влияние(мама, девушка). Появление отца в финальной - это можно сказать высшая точка его "поддавков".Хотя удивительно, что нашел в себе силы и яйца - и решил сменить своего кедди. За это жирный лайк! ОТца в "топку", зачем заезжал. А так сериал как будто сам до конца не определился "о чем он". Гольф, отношения с девушкой, семейный абьюз родителей, просто о карьере пустышки гольфиста....есть прикольные эпизоды, но их мало! За Уилсона набавлю. Хорош чертяка!
24.07.2025 11:57 # 1429292
...у меня не свело! Ганн же правильно написал. Супермен мало известен. Мне лично побоку. Я других героев люблю. Если бы фильм был интересный, то возможно да! Я бы присмотрелся! А так и тут не попал. На повторный просмотр точно не тянет.



К автору рецензии ноль вопросов, да и зачем. Текст интересный! Но вот опять замечу, рецензии всегда читать лучше после просмотра. Лучше заходят! Сколько людей, столько и мнений.
24.07.2025 11:53 # 1429291
...снова уколы для Снайдера. Он тут покоя смотрю многим не даёт. Интересно когда будут "журить" Д.Ганна?
24.07.2025 11:16 # 223894
...еще шкаф его(Лекса) "обиженок" в подвале!
23.07.2025 22:36 # 223874
...да будет видно! Надолго ли рулевым будет
23.07.2025 22:34 # 223873
...стильные начальные титры. Больше никаких плюсов....! Дичь
23.07.2025 22:33 # 1429278
...присоединяюсь
23.07.2025 20:21 # 1429264
...опять ставить на стоп-кадр определённые моменты, как было в оригинале. Сцена допроса и тд.
23.07.2025 20:20 # 223865
...но ведь так и есть! Случайно



Хотя с локализации фильма вчера в телеге, когда увидел угарнул.
23.07.2025 20:18 # 223864
...дети в кино прям в полном восторге. Он очень детский....! А визг утихнет, что там следующее мне больше интересно во вселенной DC? Чудо женщина? Лига болванов ?...у зелёного фонаря прям "топовая" причёска. Ганн видимо лично выбирал
23.07.2025 20:00 # 223861
...ну такой себе канон! Кому-то нравится, ничего не имею против.......


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды