Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

28.07.2025 17:10 # 1429733
..."Брайтон Бич"

"Ты чего орёшь"...."о я думал вы по русски не понимаете"

"Думал........, думать меньше надо, а соображать больше....не в России теперь"
28.07.2025 17:07 # 1429731
..."а я думаю, какой Данила, какой плеер?"

"Бабки давай"
28.07.2025 14:52 # 1429707
...и дальше песня "нам не страшен Доктор Дум"
28.07.2025 14:50 # 1429704
...у меня много их(относительно)! Вот с Сигналом ни одной. Да этого дядьки даже на дВД моих нет. А там есть приятные фильмы. Взять хотя бы "в осаде" или "сквозные ранения". Неплохие кинчики. Упущение! :(
28.07.2025 14:40 # 1429698
...да я их(dvd-диски) еще смело в свою PS5 "пихаю". Жуёт и не давится. Иногда правда ругается, регион типо другой и не могу прочитать. Но это редкие экземпляры. Как то так :)
28.07.2025 14:37 # 1429695
...да с некоторыми кассетами-дисками-фильмами такие воспоминания есть. Все понял правильно!
28.07.2025 14:35 # 1429691
...Доктор Дум такой : "скольких я зар..л......скольких перерез..., сколько душ я загуБИЛ"
28.07.2025 14:31 # 1429687
...скорее пользуются спросом у таких как я!

Прошли времена, когда в магазине залипал на полки с фильмами. Помню мог долго изучать.



А вот чесно блю-рэй как то мне не пришёлся по вкусу. Да у меня есть на них фильмы, но чето после DVD не то. Да картинка лучше и все дела, но не моё.

Как будто в них нет "души". Возможно глупость написал, но кто его знает.
28.07.2025 14:17 # 1429680
...я такой год назад нашёл на рынке. Три первые части форсажа (эталонные), где нет дурацких команд"приедь, догони, прибей" и есть физика, нулевый в обертке. Муха не сидела.



Согласен, но мне любителю таких вещей коллекционных нравится все такое. Сидишь, перебираешь, вспоминаешь. С годами такие фильмы только лучше. Каждому свое вообщем!!!!
28.07.2025 14:12 # 1429675
...обошлись они с книгой "ОФ" плохо(имхо). Тут то и надо было на две части разбить. Хотя оглядываясь назад может так и лучше. Не знаю!



Моя любимая часть "Узник азкабакана". На VHS очень много раз видел. И когда она вышла словил такой контраст. Вот были дети и бамммм....взрослые и картинка мрачнее, серьезнее. Закончилось детство и начались взрослые игры. Не зря у многих третья часть любимая.
28.07.2025 14:08 # 1429674
...да все нашли себе героя в этом фильме. Даже Джейсон Бейтман неплох. А я вот наоборот. "пОттера" на двд гонял меньше. В начале 00-х помню были популярны диски с актёрами, где чисто подборка фильмов с их участием. Я очень много раз засмотрел такие со Смитом и Вином Дизелем. До сих пор на полке лежат.
28.07.2025 14:04 # 1429671
...в комментарии скрытая пасхалка на след рецензию! Ждём...:)
28.07.2025 12:50 # 1429664
...как сейчас помню. Год 2008. Поехали на рынок DVD покупать. А заодно и пару фильмов к нему. И на развалах вижу диск 10-на одном. И там Хэнкок. Привожу домой, включаю на старом телике. Жеское качество, перевод одноголосый(местами смешнее дубляжа) уже после вышедшего. Еще тогда понял, насколько фильм крутой и Уилл в те времена нравился(как и сейчас). Тогда посто выдавал топовые фильмы один за одним. Сам фильм подкупил нестандартным поведением и как уже ниже писали, жаль быстро переодели в трико. Мог бы подольше побыть бунтарем. Покрушить, поломать. Но все равно фильм отличный. Любимых моментов куча. Казьелльь....топчик. Ну и первый полет под ураганный трэк Лудакриса - Move битч ! Улет....и чайки "пошли наф..к!
28.07.2025 12:40 # 1429656
...сделаем!
28.07.2025 12:39 # 1429654
...скрутят Таноса, заберут перчатку....не дадут Старку умереть, спасут киновселенную Марвел. Красавчики!!!
28.07.2025 12:36 # 1429651
...снимать нужно было.....раньше. Мне кажется один без другого не работают. Я имею ввиду осла и шрэка. Да и времена другие. Неплохо получилось про кота в сапогах. Может им лучше в ту сторону двигаться. Хотя там возможно была "разовая" акция.
28.07.2025 12:32 # 1429649
...ну вот! Теперь в кино не пойду :(
28.07.2025 12:31 # 224053
...не удивлюсь след новости, что и тут второго сезона не будет. С этим в этом году полно таких. Не зацепил сериал....только пара отдельных эпизодов ну и Оуэн Уилсон хорош. На этом все :(
27.07.2025 09:32 # 223998
+++
27.07.2025 09:31 # 1429585
...лучше бы "топили" до конца с этими "казьелями" да "ты же пьян" и твоя голова в его ..ж...е!

Но фильм все равно клевый!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды