03.09.2021 10:29 # 1230253про айфон зачем говорить? подчеркивает типа качество
03.09.2021 10:25 # 1230251пока круто и весело . жду. Тем более красотка Галь Гадот и Скала с Рейнольдсом.
Некий Хобс без Шоу
03.09.2021 10:22 # 1230249читал. именно что на волне толерантности и будут снимать такие истории.
А вот то фильмы где главный герой едет в нигерию отбиваться к примеру от тамошник террористов. это уже не снимут.Как это белый будет убивать черных.
03.09.2021 10:15 # 1230246там будут пришельцы? или что за жидкости мелькают вечно в тизере. в лицо астронавту залетело
02.09.2021 22:57 # 1230197В исторической картины и без сильной черной женщины. пфф.
02.09.2021 21:53 # 1230191вот только фильм вышел ужасным
02.09.2021 00:08 # 1230047а так хотелось взрослого рейтинга
02.09.2021 00:00 # 1230044Человек из стали не принес прибыль? тогда откуда пошло продолжение ?
Есть черные супермены, но сейчас это снимается из-за того что они вдруг стали обиженны и угнетенны. И сейчас просто меняют белых на черных. какой всплеск пошел черных в кино.И все талантливы?да нет, просто сейчас надо срочно всем угодить. Больше женщин против мужиков. больше черных на главные роли.
Супермен тоже для толерантности будет
01.09.2021 23:52 # 1230042А на вторую неделю если рухнет, то об этом вообще новостей не увидим тут
01.09.2021 21:41 # 1230014Ну да лучше будем смотреть на черного супермена
31.08.2021 23:56 # 149841Кстати забавно как они скрыли сексуальность Китаны и остальных в основной игре, а в ДЛС уже показывают прелести Синдел во всей красе и снизу, и нагибают её и камера прям летает вокруг нее.
31.08.2021 23:55 # 149840за 1500 с длс уже можно брать. Именно с ДЛС. так как он так сказать дополняет сюжет основной и новые персонажи играбельные
31.08.2021 23:54 # 149839Сюжет пройден.
На удивление интересней 10 тем более переплетение линий. Старые герои в прямом смысле и молодые. Джонни Кейдж младший отвечает за юмор. Но к середине игры становится скучно уже играть за всех этих вечных героев. А вот ДЛС мне зашло лучше чем сюжет основной. Так как и Синдел и Шоа Кан и Шива за всех можно сыграть. Выбрал концовку Лю Кана, но перегираю за Шан Цунга. Уж слишком шикарный он тут вышел.
Крови много, сюжет интересен до поры до времени. Персонажей много и приемов и обликов тоже.
Когда Лю Кан появился на поле боя и пробил ворота и пошла движуха, вот такое я бы в кино посмотрел.
Анимаци ялиц порой вобще шикарна сделана. Графика на высоте хоть и играю на пс 4, но очень красиво.
Интересно о чем будет 12 часть
31.08.2021 21:40 # 1229898Вот если бы они неожиданно на самой презентации в конце объявили продолжение Человека из стали 2 с Кавилом и Снайдером - то это была бы бомба. Эх мечты
31.08.2021 21:28 # 1229895Вы и статью по ДС. ОГОГОГО
Хорошее настроение?
Спасибо за статью
31.08.2021 19:33 # 1229878зря. в войнах клонов есть классные акри и даже та самая Асока. В последнем сезоне бой между Асокой и Дартом Молом круто поставлен. Рей паркер делал захват движений
31.08.2021 10:38 # 1229819сказали будет минимум сиджиай. значит монстры стандартный грим
31.08.2021 00:02 # 1229792Всегда рад за Тони Джа. Надеюсь покажут потенциал его или столкнут с Джетом Ли если вернется к роли.
Ну и главное чтобы в духе 1 части всё же был. А то 3 полная лажа.
Мэган Фокс интересно кем будет
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
А ... [читать далее]