30.08.2021 20:22 # 1229765как в Мстителе когда Сэм Джексон вышел в нацисткой форме
30.08.2021 20:17 # 1229762Вообще поражаюсь. Леон это лицо серий игр Обитель зла. Как? КААААААК можно было испоганить такой образ таким актером? Ведь сами говорили что будут придерживаться игр и атмосферы ужаса. И сразу же Леон и Джил мискаст. Лишь бы повесточка была
30.08.2021 20:15 # 1229760Теперь Леон из 5 части фильмов Андерсона кажется не таким уж и плохим
30.08.2021 20:15 # 1229758От Нетфликса жди. там Вескер Черный и остальные тоже. вроде даже мужских персонажей сыграют женщины, конечно же черные.
30.08.2021 20:12 # 1229755Ну Аммел в роли Редфилда по фото прям хорош. Кая Скаделарио ну норм.
НО Леон и Джил ЭТО МИКСКАСТ.
30.08.2021 20:11 # 1229753Пчеловод ахаха
продолжает расширять спектр занятий после механика,шпиона,перевозчика и прочих
30.08.2021 20:07 # 1229751во вымахал пацан. Очень жду 2 часть
29.08.2021 23:32 # 1229617тем временем отряд собрал такую сумму выйдя на стриминге и имею взрослый рейтинг. ПОЗОР герою, что с детским рейтингом не так далеко ушел от отряда ахахаха
29.08.2021 21:22 # 1229603продержится ли Кэндимен на 2 неделе
29.08.2021 21:18 # 1229602А вот это смешно. она с детским рейтингом обогнала лишь на 20 лямов фильм со взрослым рейтингои, учитывая что это еще и ужастик
29.08.2021 07:55 # 1229547война будущего? за что? за толерантность ?
28.08.2021 00:02 # 149743недавно был трейлер и там Спартанцы спасали сильную независимую. Которая после стала военной. без черных уже никуда просто.
27.08.2021 20:22 # 1229452вышел в 2019 году. как быстро время летит то.
Только вроде в кино любовался этим фильмом
27.08.2021 20:20 # 1229450зато после съемок как и все сгонит обратно. Так что будет с боченком ходить. Ведь любитель пива
27.08.2021 20:18 # 1229447точно. забыл что то про него
27.08.2021 19:28 # 1229440он мне конечно еще в детстве в памяти засел с ролью 13 воин.Когад сказал. что заберет меч. когда Бандерас умрет. Но Маркус... ух сильный
27.08.2021 19:27 # 1229439то что будет кто то из людей икс - уже спойлер. Так бы интрига была
27.08.2021 19:23 # 1229438кроссоверы неплохие. особенно последний на данный момент. там прям все сериалы и фильм супермен 2006. Там же и сериал Смолвил. Так же зеленый фонарь Рейнольдса и Бэтмен 60-х и прочие
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года