07.09.2021 23:17 # 150142не ждал этот фильм так как 1 оценил на 4 балла. Но эта часть меня прям позабавила. Смеялся в голос прям.
Фильм смешнее чем 1. Не такой серьезный, а тупо комедия. Шутки порой смешные порой нет. Рейнольдс и Джексон тут смешнее,чем те кислые из 1 части. Сальма тут шикарна, она как веселит так и привлекает.
Огромное спасибо Сальме за ее сальмы ахахах реально, она дает снимать свою грудь, шутит про нее. Дает потрогать её и Джексона и Рейнольдсу. А учитывая то как пищат сейчас женщины в голливуде, что мужикам лишь одно надо. А тут она спокойно и наряды сексапильные одевает и шутит.
Орнул с момент а кода их объявили в розыск и показали то фото с вечеринки свитеров. - Что это? Где они взяли эту фотку? она ужасная. ахаххаха несколько раз перемотал это момент. Могут ведь когда хотят тут чисто комедия, без политической унылости из 1 части.
А так Кросбоунс, Ник Фьюри, Дедпул и Вечная сделали мой вечер.
Ну и конечно момент с отцом Рейнольдса посмешил.
И вновь дуэт Сальмы и Бандероса порадов
07.09.2021 19:52 # 1230869кран на котором надо тоже уметь висеть прямо напрягая всё тело.
Ну Супергерл так и снимают сейчас во флэше. Как понял тросы если в городе или на природе. Если в студии то кран используется. Джоли ведь тоже на кране висела в малифисенте
07.09.2021 10:49 # 1230777Мистер Уайт... отличный актер.
Но геймерам он известен еще по роли Ирландца в Батлфилде 4.
Недавно с ним вышла короткометражка Батлфилд 2042. Он там тоже неплохо сыграл.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате