27.08.2021 19:22 # 1229436Когда флэш то закончит свой поход уже?
27.08.2021 19:22 # 1229435Для меня он всегда будет ассоциироваться с Маркусом из Другого мира.
27.08.2021 19:19 # 1229434значит не будет переноса в самый последний момент?
27.08.2021 10:44 # 1229407Ты что, там же сильные и независимые, черные и геи против белого мужика.
27.08.2021 10:43 # 1229406найдена режиссерка, режиссерша значит
26.08.2021 23:37 # 149723кстати когда гости начали приезжать в образе круэллы, то думал засветится Гленн Клоуз в качестве камэо
26.08.2021 23:36 # 149722Впервые за долгое время дисней сняли хороший фильм.
Актеры хороши. Фрай и Хаузер отвечают в основном а юмор.
Эммочка Стоун как всегда шикарна. Томпсон хороша.
Музыка в плюс фильму. Наряды тоже.
Авторы явно смотрели Дьявол носит Прада.
НО, это дисней всё же. без черных никуда. фильму не хватает чуть большей безбашености и малость жестокости. дисней делают из своих злодеев добряков. мало вульгарности в фильме, очень мало. Хотелось больше видеть Круэллу, а показывали как приезжала показывала платье и уезжала.
но для фильма от дисней это большой шаг вперед.Предыдущие сказки просто скучно было смотреть. Если бы не Стоун фильм не был бы так интересен.
26.08.2021 20:09 # 1229375Не понял. А с какого это рецензию на фильм который не вышел пишет Брюн? она даже Астерикс и Обеликс 1 и 2 не смотрела
26.08.2021 19:46 # 1229374А говорили вдова будет лидером.Вдова будет первой кто 500 отметку перейдет и как же рухнула она.
Пока Форсаж на первом месте. Посмотрим на паука
26.08.2021 12:26 # 1229258он снимается про футбольную команду
26.08.2021 10:04 # 1229233Вдова это уже показала и кольца и вечные.
Люди соскучились по злодеям Трилогии Рейми.
26.08.2021 10:01 # 1229231тогда досмотрю то что не смотрел и после фильм
26.08.2021 10:00 # 1229230теперь будут и черные ведьмы в составе. И будут обиженные что их использовали для удовольствий и мужики козлы.
26.08.2021 09:57 # 1229228За ним впринципе нет скандалов и требование больших гонораров. Актер снимается в свое удовольствие и любимец гиков
25.08.2021 21:03 # 1229126лучше бы перезапустили с другими актерами и использовали это описание. что чел чувствует себя не в своей тарелке. Чем продолжать со старыми героями
25.08.2021 21:01 # 1229124вроде же Один только снимал 4 часть или писал сценарий.
25.08.2021 20:56 # 1229120услышат ведь и сделают
25.08.2021 20:55 # 149693Подтянулись фанаты трилогии Рейми.
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года