06.09.2021 21:42 # 1230730Когда америку переименуют уже ?
06.09.2021 21:41 # 1230729Мрачнее и серьезнее? жду уже трейлер
05.09.2021 23:21 # 1230614Казах сделал дело. интересно что будет на 2 неделе и общие перевалят ли вдову
05.09.2021 19:51 # 150052ахахаха и забанили
05.09.2021 19:46 # 1230605жаль на сони не выйдет
05.09.2021 08:03 # 1230532И снова к Дисней они. Неужто никто не зовет. или мелкие фильмы не так радуют их
05.09.2021 08:00 # 1230531Главное что не Трилогия Дисней.
ЗВ вообще многих вдохновили
04.09.2021 19:42 # 1230505Тогда можешь спокойно смотреть.
04.09.2021 19:41 # 1230504Нуууу.... не сказал бы. Он легкий и больше на комедию похож
04.09.2021 19:41 # 1230503Пожалуйста и тебе спасибо. ты если что фильм глянь.
04.09.2021 16:42 # 1230472реально уже Не время выпускать
04.09.2021 14:54 # 1230459Для этого надо смотреть фильм. Специально указал этот момент
04.09.2021 12:41 # 1230454скорее всего? Учитывая какие условия сейчас то она должна провалится.
Ну не верится, что такие трейлеры привлекут много людей в кино
04.09.2021 11:01 # 1230430оно и понятно. ока у него нет проектов. Клеопатра на 2023 числится. Если закроют Дюну, то надо искать что снимать.
03.09.2021 20:24 # 1230342определенно жду. 1 фильм понравился
03.09.2021 20:21 # 1230341фильм может и будет хорошей и возможно увлекательный. Но провал точно будет
03.09.2021 20:21 # 1230340а про волосы лишь мелкая часть новости
03.09.2021 11:49 # 149877По геймплею как люди играют довольно таки атмосферно и красиво. словно события 2 части.
но сам позже куплю когда скидка будет.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате