Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (39922 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2026 22:04
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (39922)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

11.06.2026 22:03 # 1460472
Как же я проорал в своё время с этой сцены. После несколько раз перематывал и еще раз смотрел.

Не так давно просто включил этот момент посмеяться
11.06.2026 22:02 # 1460471
Пойдут под прикрытием в полицию...
11.06.2026 21:59 # 1460470
А нечего этого Ганна слушать и давать бразды правления.

Генний конечно вторым фильмом вселенной делать Супергерл
10.06.2026 23:47 # 1460436
Какие же они неженки в жизни то. Ужас просто
10.06.2026 21:59 # 1460421
Сейчас скажут, что нужны досъемки и + 50 лямов сверху
10.06.2026 21:57 # 1460420
Конечно другое. Их обазан выплачивать, но фамилию нет ахаха
10.06.2026 21:57 # 1460419
Пока мать промывает мозги, не станут
10.06.2026 21:53 # 1460418
А моя Хорайзен. Но её и 1 раза хватило пройти. Так же как и бога войны 2018.

А так классно, что нравится и трижды прошел. Не зря игра года
10.06.2026 21:52 # 1460417
Особенно суперудары. И броски со взрывами.
10.06.2026 08:06 # 1460378
Рагнарек дал... копье ахахах
10.06.2026 08:05 # 1460377
3 раза? ниче себе. Нее, мне раза хватило и тут и там. Вот был бы он линейный... Так как 3 часть из Греции дважды прошел на пс3 и пс 4
09.06.2026 21:04 # 1460363
Понеслось. Выходит успешный ужастик. А давайте приквел пилить
09.06.2026 21:03 # 1460362
А мы с Финчем и его женой раз- два в неделю ахаха
09.06.2026 21:02 # 1460361
Я уже вообще ничего не жду. То как проср.... Рагнарек это уметь просто надо. Прям финал Пацанов. Вместо капец какой экшена и масштаба - битва у избушки
09.06.2026 10:39 # 1460329
Еще позвать Уансов можно. И вообще много актеров 2 и 3 планов чтобы появились и сразу умерли от жуков, роботов и пришельцев. ахахах
09.06.2026 10:38 # 1460328
Учитывая все приколы в играх, то вполне можно сделать. Будет смотрется смешно и легко
09.06.2026 10:32 # 1460325
Терри Крюс, Джон Сина, Алан Ричсон. берите сразу троих
09.06.2026 10:28 # 1460324
Про них молчат. Вот если бы Кратоса в Египте сделали в стиле первой трилогии. Ноль сюжета - чисто месть. И много очень много врагов. Надоел нытик Кратос просто
09.06.2026 10:27 # 1460323
Я понимаю другая вселенная или эпоха. Но тут тетка из рода великанов, что была в скандинавии вдруг стала такой? Не верю
09.06.2026 00:00 # 233255
Немного не дожали, чтобы показать горячее


Главные материалы сайта:

11.06.2026 22:16
Читаю комменты к новостям о российских фильмах и невольно вспоминаю с улыбкой комментарии товарища Ежова. Интересно, где он? Его сильно не хватает на ... [читать далее]

11.06.2026 22:12
Жду. Хочется верить, что будет лучше средней четвертой части.

11.06.2026 22:11
Правильно сделал. В итоге мы увидели хороший фильм от Спилберга про мальчика-андроида Дэвиде и несколько хороших фильмов о волшебном мальчике Гарри.)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
11.06.2026 22:09
Когда Ахиллес узнал про фильм Нолана

11.06.2026 22:08
Самые интересные моменты вырезали из фильма, если они были, конечно.)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
11.06.2026 22:05
Кузина, которая повидала дерьмецо

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
11.06.2026 22:04
Ну а в смысле не делать? - Если это так и планировалось как видно из сеттинга Супермена. Что главный герой - пёс Супергёрлы, что движняк по спасению мира ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17683
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.06.2026 22:04
Дикий коктейль, но анатомировать фильм, чтобы придраться к деталям, нет желания - фильм живой и необычный.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39922
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2026 22:03
Как же я проорал в своё время с этой сцены. После несколько раз перематывал и еще раз смотрел.
Не так давно просто включил этот момент посмеяться

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39922
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2026 22:02
Пойдут под прикрытием в полицию...

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Награждения
Наши рекорды