11.09.2021 12:29 # 150243вообще поражаюсь Инсомниак выпустили паука, ретчета сразу моралеса, сейчас паук 2 и расомаха, откуда столько уверенности и времени так быстро делать
11.09.2021 12:27 # 1231599на прохождение этой части потребуется 50 часов.Именно сюжетной линии. Либо будет полно действий и свержений богов, либо придется лутаться большую часть
11.09.2021 12:26 # 1231597сюжет вроде не плох, интересно подобное глянуть. Но Брюси в ролях, значит точно проходняк
11.09.2021 12:21 # 1231594Дисней по статистике ориентировалась и отказалась от Дисней +. Как же так? это же очень прибыльно было еще на мулане. Или всё же дело в Скарлет которая дала втык им и испугались что пойдет волна
11.09.2021 12:20 # 1231593Дюна осенний сезон?
11.09.2021 12:18 # 1231591В китай тяжело пропихнуть лгбт и толерантность. Пантере на постере лицо замазали сделав маску, а по миру именно лицо боузмана было. Так же вырезается из фильма всё с лгбт. Вот если бы и у нас так вырезали
11.09.2021 12:16 # 1231589в Черном зеркале тоже хорошо сыграл. В Кендимене еще не знаю
11.09.2021 12:14 # 1231588Дали время Крису ноги подкачать
11.09.2021 12:13 # 1231587Сказали что расомаха во вселенной паука будет
11.09.2021 12:13 # 1231586Нергитянка в конце всё портит
11.09.2021 12:12 # 1231585Это огромный шаг вперед произошел.
Когда анонсировали на 2018 я думал опять будет слэшер. а тут вон как приподнесли.
Только непонятно почему не трилогия. Сказали что Рагнарек последняя часть будет в скандинавской мифологии.
Я думал он будет еще с Одином бороться и Хелой и прочими
11.09.2021 09:19 # 1231546знаю, но в том то и прикол что провал у него там
11.09.2021 09:19 # 1231545Ааа
Нее я просто так сказал. был бы мужик, то был бы режиссер
10.09.2021 21:40 # 1231480И кого только в марвел берут? где порядок? то скарлет, то режиссерка вечных, теперь казах.
Бардак какой то твориться!
10.09.2021 08:36 # 1231291Уика тоже можно было изменить. Чуть короче волосы сделать
09.09.2021 23:59 # 1231267Кстати Яхья отлично смотрится в образе Морфея. особенно когда в очка показали. прям реально молодая версия. Актер в гору пошел прям.
09.09.2021 22:37 # 1231241Ответ прост. Фишборн располнел
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате