15.09.2021 00:26 # 1232162Стоп, а где черные?
15.09.2021 00:23 # 1232161что за чушь она несет? Звездность в голову ударила?
15.09.2021 00:21 # 1232160ты про тот мультик то
15.09.2021 00:20 # 1232159если бы не было Готэма то ладно, но есть хороший сериал Готэм с отличным Пингвином, особенно 1 сезон. То сейчас не вижу смысла приквел делать.Пусть будут фильмы и всё, незачем сериалы ответвления делать
15.09.2021 00:18 # 1232158а вообще Ворнеры потеряли отличного режиссера. Кто еще им будет снимать такое разнообразие в жанрах?
15.09.2021 00:17 # 1232157Уйди Нолан в дисней, то его фото висело бы в дизайне сайта хахаха
13.09.2021 22:38 # 1232007а зачем сериал когда можно было в один фильм сделать это?
я думал будет чуть серьезней, но марвил как всегда уж.
13.09.2021 21:53 # 1232001Надоела уже эта Хэйли. везде постят. скорей бы сериал вышел и затишье с ней стало.
13.09.2021 07:54 # 1231837Рад за Ход Королевы
12.09.2021 23:25 # 1231805Но ведь Злое вышло и на HBO Мах. значит сборы были бы еще больше, выйди чисто в кино.
12.09.2021 20:26 # 1231790Про Кинга это уже финальный удар.
Но да начать переделывать обычных героев черных на белых и пойдет волна возмущений и протестов смотреть с травлями создателей
12.09.2021 20:21 # 1231786Ненавидят не цвет кожи, а переделывание персонажа. Ариель была белой, сделали черной.
Вот сделают черного персонажа белым, то увидим как будут ненавидеть белых. К примеру Мартина Лютера Кинга сделать белым. Да там все черные восстанут
12.09.2021 12:50 # 1231762неужели всё. поздравляю. а они еще хотели сразу 2 части подряд снять
12.09.2021 12:49 # 1231761тоже в обзоре гляну или в разносе фильма
12.09.2021 10:30 # 1231751и выпустить мульт и фильм в кино. я тогда пойду на мульт с белой красавицей
11.09.2021 23:10 # 150275Фильм на раз. посмотрел и забыл.
То что Дисней смог по своему парку сделать Пиратов видно так и останется знаменитым. Та сошлось всё от акеров, до саундтреков. Остальное ЗЕмля будущего и Круиз мимо.
Скала подходит вроде,Блант тоже. Но Блант так и показывает что она сильная и независимая и не смотрит на опасности. Брат гей куда ж без этого.
Картинка красивая, но что у диснея с животными? то в пантере ужасный носорог. то собак в круэеле, тут животные ужасного качества, во вдове машины. Или они тока задники делать умеют.
Шутки не смешные. всё слишком банально и по детски. Когда как казалось уже подхожу к концовке фильма, двинул ползунок, а оказалось что посмотрел лишь первый час. Фильм затянут и это минус.
В общем приключения так и не случилось. Лучше пересмотреть Индиану Джонса или переиграть Анчартед
11.09.2021 23:04 # 1231717даже смотреть не стану
11.09.2021 20:03 # 1231700идеи в том чтобы снова спасти мир. они технологиями как видно не делились с людьми, а просто жили среди них.
Ничего многообещаюего нет. Та же чудо женщина уже показала с амазонками, что жила среди людей, вечные так же повторяют это, только с ранних годов эволюции человечества они были среди них.
11.09.2021 14:24 # 1231619вроде где то объявляли.Либо пока уровень слухов. Но точно прям запомнил про 50 часов компании.
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте