15.09.2021 21:00 # 1232428ты подал отличную идею
15.09.2021 16:19 # 1232373Заценю как доберусь
15.09.2021 16:18 # 150432Хороший фильм. Интересно смотреть. рецензия есть!
15.09.2021 16:10 # 1232369Я специально про него не сказал, так как там с Диснеем идет. Я про чисто наши
15.09.2021 16:09 # 1232368Ну Ривз вряд ли скажет что то плохое. Он хороший и добрый человек.
Даже если будет провал везде и по критике и по сборам и потом будут говорить. что съемки были адскими и издевались над актерами.Он просто промолчит.
15.09.2021 16:06 # 1232367В дождливую погоду все хотят посмотреть на пустыню
15.09.2021 16:02 # 150430СПОЙЛЕР
Когда показывают видение Лорейн в начале, алтарь, подвал, чашу, свечи и после приезжают к бывшему священнику, то сразу становится понятно, что он связан как то с этим.
15.09.2021 15:59 # 150428Сюжет нормальный, но сатанист в глав злодеях не особо. Насмотрелся уже Сверхъестественного. Да тут локации меняются, да расследования интересно смотреть. Но после 1 и 2 частях это шаг назад. Да и видно , что не Ван снимал. В предыдущих фильмах прям была для меня атмосфера, тут как то просто всё. И веселая музыка и мимолетные шутки , особенно про Элвиса.
В общем на разок и не пугает вообще.
Но в плюсы запишу прям красивые ракусры камеры и общий фон. Порой прям картинка очень классно смотрелась, даже сделал скриншоты.
Фильму 6 баллов
15.09.2021 12:56 # 1232247Боевики не получаются. фентези тем более.военные надоели.комиксы не проходят. Вот и приходится спортивные снимать
15.09.2021 12:51 # 1232243Посмотрите лучше Тачка на Миллион.
15.09.2021 12:51 # 1232242да, видно один раз фортануло в марвел засветится. а после опять в бэшках и ниже
15.09.2021 10:05 # 1232209Хорошо написано. Хотелось бы еще про музыкальную составляющую
15.09.2021 01:01 # 1232174Еще и сильно пиарили его. Ожидания были у игроков запредельные просто.
15.09.2021 00:59 # 1232173Back 4 Blood выход 12 октября и платформа PS4,Xbox One.
15.09.2021 00:51 # 1232169сейчас вообще все смещаются Dying Light 2 уж на февраль убежал.
Киберпанк показал как не надо делать
15.09.2021 00:47 # 150417Вообще игра интересная на то время была. Непривычное оружие когда берешь какой то круглый кран и используешь как кастет. Греешься от лампочек и проживаешь прошлое моряков
15.09.2021 00:46 # 150416я в 2011 купил довольно мощный комп на то время. Скайрим и Крайзис 3 тянул.
Но сел играть в Анабиоз у меня порой изображение так сильно тормозило, что в итоге игру не прошел.
Босс был существо в противогазе вроде. Бегало между 4 столбов и морозило их. Именно на этих моментах комп словно не тянул игру. Хотя до этого момента игра летала
15.09.2021 00:28 # 1232163Что то Фар Край не привлекает. На очереди , на долгой очереди у меня 5 часть. Но не тянет идти в этот большой, открытый мир с аванпостами и однообразием.
А деслуп вообще не привлекла. Ходить изучать раз за разом карту, чтобы убить всех.
А вот Back 4 Blood хочется попробовать, но то что там система карточек - это минус
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате