17.09.2021 23:25 # 1232975Ну у МК в России фан база всё же больше. + последнее время игры только так выходили и файтинги всегда популярны в компаниях. То что Дюна приблизилась к такому показателю уже рекорд
17.09.2021 21:38 # 1232957я смотрю у всех должно быть одно мнение. И нельзя говорить что то плохое в адрес марвел и дисней.
Воены марвел то как напряглись. Да и у режиссеров бомбануло
17.09.2021 00:07 # 1232638Он хотя бы с небольшими бюджетами умеет работать и визуал у него хороший.
17.09.2021 00:06 # 1232637на стриминги может пойдет
17.09.2021 00:04 # 1232633аахаха видим заголовок и комментим, а после читаем новость ахахах
17.09.2021 00:03 # 1232631Предпоследний абзац
17.09.2021 00:02 # 1232629да не особо вызжает как видим, после Чаппи пропал.Были короткометражки и всё. то он Чужих снимет забывая про 3 и 4 часть. То Робокопа - забывая про 2 и 3.
А в итоге ничего крупного нет
17.09.2021 00:00 # 1232626интересно понаблюдать будет, если дальше пойдет это дело
Они там как раз за толлерантность и против сексизма же, а тут прилетело за это
16.09.2021 23:56 # 1232621так правильно, если раньше было разнообразие фильмов и комиксы в основном проваливались. То сейчас все снимают комиксы и создают вселенный. А фильмы не по комиксам еле собирают деньги
16.09.2021 23:54 # 1232620А вот Нил Бломкэмп мог и помолчать. Он комиксы не снимал
16.09.2021 23:53 # 1232617А при чем тут актеры которые снимаются в кинокомиксах, если он говорит про сами фильмы что они похожи друг на друга. Актеры отыгрывают что им говорят.
Но комиксов реально стало слишком много. марвил конечно делает деньги, но уже поднадоели.
16.09.2021 14:19 # 150532Посмотреть что то масштабное в кино. Не на шанг чи же идти.его дома буду смотреть, когда выйдет
16.09.2021 11:33 # 150476В воскресенье пойду, если получится
16.09.2021 10:39 # 1232497Эбби Из Last of Us 2. Тогда точно будет телохранителем и лесбиянкой
16.09.2021 10:22 # 1232492Рейнольдса на роль телохранителя и назвать ответвлением от телохранителя киллера
16.09.2021 00:07 # 1232471Про перенос читал, но непонятно чего хотят. Либо ждут месяц после выхода Колды чтобы продажи были лучше и больше. Либо что то допилить
15.09.2021 23:23 # 1232465Диснею не привыкать переделывать всё старое свое добро под толерантность. Видно если бы был парень то был бы черным или геем.
Героиня то будет белая?
15.09.2021 23:22 # 1232464он же не способен на главные роли, только второплановые
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате