Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (39997 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 08:15
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (39997)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

21.09.2021 00:01 # 1233562
В озвучке уже утвердили женщину. Главное чтобы остался выбор между мужиком и женщиной.
20.09.2021 13:04 # 1233402
Вот был бы ужастик...ушастое существо, которое нападает и пожирает людей
20.09.2021 13:04 # 1233401
Именно
20.09.2021 12:23 # 1233387
сразу после 2 Галлов
20.09.2021 12:22 # 1233386
Нетфликс может снимать отличные сериалы, и в тоже время ужасные которые нужны для меньшинств
20.09.2021 10:42 # 1233368
Ууу марвел пролетела. Хотя непонятно за что там давать награду то? Там только Олсен тащила
20.09.2021 10:40 # 1233366
Рад за Юэна. Обожаю его как актера и из того что видел, он очень добрый и веселый мужик. Ну и конечно же Святой Оби Ван.

Хотелось бы, чтобы Дарт Мол засветился в сериале
20.09.2021 01:02 # 1233304
чему радоваться? фильм не от диснея же.
19.09.2021 23:35 # 1233294
Кстати не пойму, почему у нас по крайней мере Веном и Бонд выходят в один день. ну или через день. странное решение
19.09.2021 23:34 # 1233293
Все знали что будет провал. Все говорили уже о провале. В итоге получили то что знали.
19.09.2021 23:31 # 1233292
ахахах кумыс творит чудеса
19.09.2021 23:28 # 151052
Пересмотрел, так как смотрел в детстве раз или два по тв. В то время классный фильм про мрачное будущее, как и все фильмы 80 и 90 годов.

сейчас немного простенько смотрится. Пока смотрел, думал - вот бы сняли римейк. Но после понял, что вышел Илизиум Бломкампа.
19.09.2021 20:40 # 1233265
Уильямс всё уже. на трилогии дисней он показал что не может больше творить для этой вселенной, как собственно и дисней кроме Изгоя.

Последнйи раз он выложился для ЗВ на 3 эпизоде и очень круто так выложился
19.09.2021 20:38 # 1233264
Кстати когда казах в цифре появится?
19.09.2021 20:37 # 1233263
Радует, что у нас Дюна за несколько дней взяла больше чем велики марвил за 2 недели. У нас хоть любят научную фантастику.
19.09.2021 16:59 # 1233194
Фильм точно идет 2 с лишнем? словно полтора часа посмотрел. Хотелось смотреть и смотреть.

Фильм очень классный, атмосфера отличная, игра актеров отличная (кроме Зендаи - она не нравится мне). Музыка...ах музыка - это просто экстаз для ушей. Ханс Циммер как всегда на высоте. Не зря его зовут в блокбастеры.

Есть громкие моменты, есть тихие моменты и весь зал сидел в тишине.

Дени Вильнев справился на все 100%. Хоть трейлеры меня не привлекали, но фильм совершенно другой. Очень хочется увидеть продолжение. Для фильм это пока фильм года.

Определенно надо идти в кино и смотреть. Так как сразу погружаешься в фильм. И не замечаешь как идет время.

Почти весь зал был заполнен, чего не ожидал.
19.09.2021 16:59 # 150954
Фильм точно идет 2 с лишнем? словно полтора часа посмотрел. Хотелось смотреть и смотреть.

Фильм очень классный, атмосфера отличная, игра актеров отличная (кроме Зендаи - она не нравится мне). Музыка...ах музыка - это просто экстаз для ушей. Ханс Циммер как всегда на высоте. Не зря его зовут в блокбастеры.

Есть громкие моменты, есть тихие моменты и весь зал сидел в тишине.

Дени Вильнев справился на все 100%. Хоть трейлеры меня не привлекали, но фильм совершенно другой. Очень хочется увидеть продолжение. Для фильм это пока фильм года.

Определенно надо идти в кино и смотреть. Так как сразу погружаешься в фильм. И не замечаешь как идет время.

Почти весь зал был заполнен, чего не ожидал.
19.09.2021 10:45 # 1233143
Лучше бы наши фильмы так запрещали к показу
19.09.2021 00:50 # 1233121
Пугает сценаристка. Она феменистка и жаловалась, почему люди не принимают персонажа Рей в диснеевской трилогии.
18.09.2021 08:03 # 1233014
Но ведь все знали, что будет провал мощный. Сразу как объявили что будут снимать Дюну. Так что нечему удивляться. Людям сейчас интересны легкие, смешные, яркие кинокомиксы. Обычное кино умирает


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды