21.09.2021 00:01 # 1233562В озвучке уже утвердили женщину. Главное чтобы остался выбор между мужиком и женщиной.
20.09.2021 13:04 # 1233402Вот был бы ужастик...ушастое существо, которое нападает и пожирает людей
20.09.2021 12:23 # 1233387сразу после 2 Галлов
20.09.2021 12:22 # 1233386Нетфликс может снимать отличные сериалы, и в тоже время ужасные которые нужны для меньшинств
20.09.2021 10:42 # 1233368Ууу марвел пролетела. Хотя непонятно за что там давать награду то? Там только Олсен тащила
20.09.2021 10:40 # 1233366Рад за Юэна. Обожаю его как актера и из того что видел, он очень добрый и веселый мужик. Ну и конечно же Святой Оби Ван.
Хотелось бы, чтобы Дарт Мол засветился в сериале
20.09.2021 01:02 # 1233304чему радоваться? фильм не от диснея же.
19.09.2021 23:35 # 1233294Кстати не пойму, почему у нас по крайней мере Веном и Бонд выходят в один день. ну или через день. странное решение
19.09.2021 23:34 # 1233293Все знали что будет провал. Все говорили уже о провале. В итоге получили то что знали.
19.09.2021 23:31 # 1233292ахахах кумыс творит чудеса
19.09.2021 23:28 # 151052Пересмотрел, так как смотрел в детстве раз или два по тв. В то время классный фильм про мрачное будущее, как и все фильмы 80 и 90 годов.
сейчас немного простенько смотрится. Пока смотрел, думал - вот бы сняли римейк. Но после понял, что вышел Илизиум Бломкампа.
19.09.2021 20:40 # 1233265Уильямс всё уже. на трилогии дисней он показал что не может больше творить для этой вселенной, как собственно и дисней кроме Изгоя.
Последнйи раз он выложился для ЗВ на 3 эпизоде и очень круто так выложился
19.09.2021 20:38 # 1233264Кстати когда казах в цифре появится?
19.09.2021 20:37 # 1233263Радует, что у нас Дюна за несколько дней взяла больше чем велики марвил за 2 недели. У нас хоть любят научную фантастику.
19.09.2021 16:59 # 1233194Фильм точно идет 2 с лишнем? словно полтора часа посмотрел. Хотелось смотреть и смотреть.
Фильм очень классный, атмосфера отличная, игра актеров отличная (кроме Зендаи - она не нравится мне). Музыка...ах музыка - это просто экстаз для ушей. Ханс Циммер как всегда на высоте. Не зря его зовут в блокбастеры.
Есть громкие моменты, есть тихие моменты и весь зал сидел в тишине.
Дени Вильнев справился на все 100%. Хоть трейлеры меня не привлекали, но фильм совершенно другой. Очень хочется увидеть продолжение. Для фильм это пока фильм года.
Определенно надо идти в кино и смотреть. Так как сразу погружаешься в фильм. И не замечаешь как идет время.
Почти весь зал был заполнен, чего не ожидал.
19.09.2021 16:59 # 150954Фильм точно идет 2 с лишнем? словно полтора часа посмотрел. Хотелось смотреть и смотреть.
Фильм очень классный, атмосфера отличная, игра актеров отличная (кроме Зендаи - она не нравится мне). Музыка...ах музыка - это просто экстаз для ушей. Ханс Циммер как всегда на высоте. Не зря его зовут в блокбастеры.
Есть громкие моменты, есть тихие моменты и весь зал сидел в тишине.
Дени Вильнев справился на все 100%. Хоть трейлеры меня не привлекали, но фильм совершенно другой. Очень хочется увидеть продолжение. Для фильм это пока фильм года.
Определенно надо идти в кино и смотреть. Так как сразу погружаешься в фильм. И не замечаешь как идет время.
Почти весь зал был заполнен, чего не ожидал.
19.09.2021 10:45 # 1233143Лучше бы наши фильмы так запрещали к показу
19.09.2021 00:50 # 1233121Пугает сценаристка. Она феменистка и жаловалась, почему люди не принимают персонажа Рей в диснеевской трилогии.
18.09.2021 08:03 # 1233014Но ведь все знали, что будет провал мощный. Сразу как объявили что будут снимать Дюну. Так что нечему удивляться. Людям сейчас интересны легкие, смешные, яркие кинокомиксы. Обычное кино умирает
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]