24.09.2021 12:16 # 1234227Может генетика такая. Ему чуть вес набрать и нормально
24.09.2021 12:15 # 1234226Значит ждем подобного и тут
24.09.2021 11:28 # 1234224лучше бы сократились эти лет 10 на год и в след году уже смеялись над этими движениями и их фильмами как над шуткой
24.09.2021 10:55 # 1234212Переутомился что ли? Или заболел чем то?
24.09.2021 10:53 # 1234211Стоп. А не является ли это ущемлением прав для нормальных мужчин и женщин? К примеру какой то актер хочет попасть в этот фильм, а ему отказывают - из-за того что он нормальный, а не лгбт.
23.09.2021 23:51 # 151245Когда сейчас смотрел 2 и 3 часть тоже видно прям. 1 черный и то на 2 план отведен. во 2 Юджин, в 3 Льюис
23.09.2021 23:49 # 151244Да про нее тоже хотел написать. Пленочная камера, не то что сейчас цифра.Которая всё показывает четче. Из-за этого люблю старые фильмы пересматривать
23.09.2021 23:38 # 1234153Фильм который я полностью не стану смотреть.
23.09.2021 23:36 # 151240Пересмотрел три части. какие всё же лапмовые фильмы.
3 конечно уже более современней, но первые две прям начало 2000-х. когда была мода своя, мобильники только появлялись, не было интернета. Всё равно видно что по другому снимали и использовали музыку и нагоняли страх. Чего нельзя сказать про 4 и 5. Там упор пошел именно на убийства.
23.09.2021 12:46 # 1234082так есть же с Нуми Рапас трилогия Девушка с тату дракона. там тоже есть постельная сцена с ней
22.09.2021 20:59 # 1234002подождем трейлеров хотя бы
22.09.2021 19:38 # 1233966Мне бегущий не понравился.Но прибытие и Сикарио понравились. Дюна понравилась
22.09.2021 19:36 # 1233964Вывод. Будьте в сообществах лгбт и спите только с девушками. А то ведь мужикам только одно надо от женщин.
Они ведь теперь там все сильные независимые
22.09.2021 19:30 # 1233962Надеюсь черные довольны теперь.
22.09.2021 19:29 # 1233961Так нет ведь книг, чтобы названия хорошие были
22.09.2021 19:29 # 1233959я уж и забыл про них
22.09.2021 08:34 # 1233807такое не стану смотреть
22.09.2021 08:15 # 1233805Пинок получил дисней значит, немного хоть зашевелился. Вот если бы и другие пошли с иском против них. То зрелище было бы интересней
22.09.2021 08:13 # 1233804Как бы не получил от этих самых женщин он.
И вообще всем этим движениям и меньшинствам легко переделать, чем создать новое
22.09.2021 08:10 # 1233803в России конечно фильм зашел на ура. тока и вижу обсуждения фильма.
Если будет продолжение, то Вильневу надо приезжать в Россию
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года