26.09.2021 19:32 # 1234574Как это . Фильм обошел знаменитого мстителя? пф
У нас любят фантастику,а в этом году Дюна пока для меня лучший фильм. И вряд ли ближайшее время подобное увидим. лишь комиксы комиксы комиксы
26.09.2021 19:30 # 1234573интересно сколько частей сделают
26.09.2021 08:00 # 1234399В этом году прям Дисней и марвел по судам ходит
26.09.2021 07:58 # 1234398Позор. Персонаж появлялась в стольких фильмах, являлась сексуальной женщиной и закончила на ужасном сольнике. И этому фильму пели тут диферамбы
26.09.2021 00:07 # 151364По тизеру как то блеклые актеры. После Викингов вообще тяжело новых принять.И тут словно дешевле всё выглядит
25.09.2021 23:43 # 151358Появился официальный тизер сериала
25.09.2021 08:06 # 151293Не спорю.Тем более ты загружаешь персонажа одеждой и броней. Но ведь есть канон с которого делали этот римейк.
Это как в Мас Эффекте убрали знаменитый зад Миранды.
25.09.2021 00:14 # 151282лет через ... раздадут
25.09.2021 00:07 # 151277про актеров ничего не говорил. сам не запомнил никого вообще и симпатии не вызывали, кроме девушки в очках
25.09.2021 00:06 # 151276ну из того что видел. женщин там знатно перерисовали и убрали всю сексуальность.Сколько было новостей и видосов про амозонку...
я играл только в 3 часть. в свое время пропустил и ни у кого не было первых двух
будут скидки, то куплю
24.09.2021 23:35 # 1234282Первый шаг - убрать всех старых - почти выполнено
Второй шаг - вернуть старичков
24.09.2021 23:32 # 151269Так же порадовала атмосфера, она ка кто ближе к первым двум и музыка в начале и само начало такое долгое как раньше делали. Моменты долго тянут перед смертью, нагнетают и нагнетают особенно с гимнасткой. В общем попытались вернутся к истокам и почти получилось
24.09.2021 23:25 # 151268пересмотрев второй раз,первый еще при выходе в цифре - могу сказать не такая плохая как казалось тогда.
Она явно лучше 4 части. Смерти не такие оригинальные, но сама связь и отсылки и намеки какие классные.
Еще тогда при первом просмотре задумался, а почему у чувака мобильный телефон раскладушка и такой старой модели. Ведь думал действия идет в наше время.
При повтором просмотре уже замечаешь, как персонажи говорят про Париж и работает в ресторане Le Cafe Miro 81. А ведь это та знаменитая вывеска из концовки первой части которая превращается в 180.
Да и персонаж Тони Тодда порадовал.Такой загадочный, который знает про смерти и подтверждает что видел таких кто избегал и их настигала. При просмотре опять же думаешь, он говорит про Аоекса и Клэр.
Ну и в свое время от концовки был в шоке, то как подвели её.
24.09.2021 20:11 # 151263всё же пересматривая сейчас, понимаю что очень слабая часть. Даже интереса не вызывает.И кровь даже видно что другого цвета и всё ненастоящее и много комп графики и этого 3д.
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]