27.09.2021 19:50 # 1234877вот только не видно в нем лидера . ему вечно помогают и помогают
27.09.2021 15:34 # 151439Не плохо. Бои норм. сюжет норм. Трайгона как и в сериале быстро уложили
27.09.2021 13:10 # 1234766вряд ли пиар. он и в парках и на сценах выходил в этом образе. Дети любят Воробья
27.09.2021 13:08 # 1234764Чем выше пост, тем больше грехов
27.09.2021 10:26 # 1234719Будут охотники на червей
27.09.2021 10:19 # 1234712мне вроде фильм понравился, но как то пересматривать его не хочется. смотрели лишь когда вышел и всё. Так же и со 2 частью.
27.09.2021 10:17 # 1234711Для Китая снимут спин офф про червей и будут развивать как Годзилу
27.09.2021 10:14 # 1234707По миру конечно не плохо, но хоть какая то сумма
27.09.2021 10:11 # 1234706на Бегущего привозили его. Тут тем более обязаны
27.09.2021 10:01 # 1234703Вообще надо было снимать еще в то время. Да 2 часть провалилась, но так долго тянуть с этой франшизой....
27.09.2021 10:00 # 1234702Мне интересно, они возьмут во внимание концовку вырезанную, когда Ваако решил стать верховным лидером. Ведь он отправился в тот портал и Риддик наблюдал за этим.
27.09.2021 09:56 # 151431не знал об этом. На тот момент я просто не гуглил решение, а просто взял и удалил
26.09.2021 23:30 # 1234617кошмар, смотреть нечего в сша. надеюсь в след году больше фильмов будет
26.09.2021 23:28 # 1234616но вряд ли паука будут дальше 5. 6 части снимать. его либо с другими героями будут вводить, как вдова и сокол. либо завершится его история скоро и введут другого паука.
Тем более непонятно во вселенной Сони какой будет паук против венома, морбиуса и остальных
26.09.2021 20:31 # 1234592читал что главным будут злодеи из старых фильмов, особенно Гоблин. Походу злодеи паука от квм вообще не рассматривались или дальше на Старка обижаются
26.09.2021 20:27 # 1234588Хах свой среди геймеров, свой среди актеров
26.09.2021 20:26 # 1234587Отлично, хорошие новости.
На Генри всегда рад посмотреть
26.09.2021 19:38 # 1234577Джокер с рейтингом R утер нос всем.
Аргументы остались к нему лишь только - он скучный и глупый.
26.09.2021 19:37 # 1234576Ну так. скучным вдовам ставим хорошие оценки, и фильмам дисней, а ворнеры сразу плохо. Но вот все обсуждают Дюну, а не диснеевские. Вот и горит у людей и выплескивают всю желчь под каждой новостью, что фильм им не понравился. И какой он ужасный. Но так же будут смотреть и следующие фильмы и тот же сериал Армия воров и так же плеваться. Видно кто то заставляет их смотреть
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]