30.09.2021 22:26 # 151821Ты чего вдруг так ? нормально же всегда с тобой общались.
Помойка или нет, но все смотрят их фильмы. А значит они делают правильно.
29.09.2021 23:54 # 151508сравнил. Веном на массовую аудиторию идет. да и первый отлично показал результат у нас. да рейтинг меньше и всего 1.5 часа + кинокомикс.
29.09.2021 23:38 # 1235235ты про Астерикса 1 и2 ? и не говори, надо срочно смотреть
29.09.2021 21:48 # 1235226весь сезон будет происходить на татуине? опять песок? надеюсь разнообразие локаций будет
29.09.2021 21:44 # 1235225так сериалы дисней скучные вышли. кто ж их будет смотреть активно. Сокол вообще можно было не снимать
29.09.2021 21:38 # 1235223Кажись всё же он самый адекватный руководитель.
И ведь именно он дал добро на Снайдеркат. После чего пошел прирост подписчиком
29.09.2021 08:31 # 15148389% и отмечают отличную игру Аньки, та черная наверное в бешенстве
28.09.2021 23:28 # 151480Решил взяться за просмотр всех частей Бонда.
Что сказать, Классика. Начало великой серии фильмов.
Люблю те времена смотреть от 50 и далее.
Фильм медленный в повествовании, действия тоже. драки и банальность всего. Но в то время это смотрелось хорошо.
Непривычно видеть Коннери молодым.Ведь застал фильмы с ним именно когда он уже был дедом.
Но всё равно ламповость есть в фильме.
Ну и Урсула Андресс прекрасна
28.09.2021 20:20 # 1235054Хорошая подборка, еще есть моменты небольшие в фильмах : Троя - когда Парис идет драться с Минелаем и показывают как он видит из шлема. Так же Нокдаун с Расселом Кроу, где он избивает противника на ринге, в это время удар принимал оператор с камерой у которого на животе было крепление куда шли удары.
28.09.2021 19:58 # 1235052значит гриндилки с открытом миром и лутбоксами.
28.09.2021 19:56 # 1235050первый же вопрос.Сколько туда запихнут черных и геев и трансов? ведь в оригинале был вроде 1 черный на команду
28.09.2021 15:44 # 1235019а игры то кто делать будет тогда?
28.09.2021 15:09 # 1235009ну и бред конечно. сейчас каждый захочет кусок взять себе + у них будут брать на работу по цвету кожи и ориентации, а не по опыту. Главное чтобы было разнообразие
28.09.2021 12:49 # 1234983так это ж Форсаж. тоже ведь семья
28.09.2021 12:45 # 1234982Ведьмак обогнал 3 сезон ОСД
28.09.2021 01:14 # 151449И какая же красивая Натали Портман!
28.09.2021 01:13 # 151448Наконец пересмотрел. На кассете до дыр смотрел прям в свое время.
А так лет 10 не смотрел именно 2 эпизод.
Сейчас очень виден графон с хромакеем. Топорные диалоги, но как же круто всё сделано. Именно 2 эпизод показывает всё и создание армии клонов и отношения и советы и тайны.
Масштабная часть вышла конечно, красивые виды планет. война в конце.
Всё же в трилогии фильм слаб, но он выше намного чем трилогия диснея.
А музыка прям так и хлещет. Уильямс постарался конечно. В 3 эпизоде конечно уже выложился по полной. А в трилогии диснея видно даже не присутствовал.
28.09.2021 01:08 # 1234930Набрали стариков. вот если бы были на пике карьеры
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]