02.10.2021 23:35 # 1235874Поздравляю. Надеюсь нравится там и будет возможность пообщаться на прямую.
02.10.2021 23:29 # 151994У Дюны и то больше оценок за первые дни проката. А тут за два дня лишь 12 человек?
02.10.2021 23:27 # 151993И да, это часть лучше первых двух. По крайней мере идут вверх пока
02.10.2021 23:26 # 151992Для своего времени и фильмов тех лет это наверное было крутое кино. Ведь такие драки и стрельба были во всех фильмах того времени.
Сейчас лишь забавно смотреть .
Но получается они снимали все Бонды с Коннери подряд? ведь все выходили каждый год
И нельзя не отметить, что у бонда лишь красивые девушки были.
02.10.2021 20:15 # 1235855Да. так как фото сделанные видно ими
02.10.2021 19:39 # 1235840Кто из редакции ездил туда?
02.10.2021 08:14 # 151951Кстати да. тоже обратил внимание что спокойно поцеловала его.
По поводу моделек, тоже так подумал, но там весь город пустовал. Хоть нам и показывали одни и те же улицы весь фильм
02.10.2021 00:54 # 151947поживее чем прошлая часть. Да и шпионские штучки появились наконец.
рассмешила сцена в конце со стулом и бабкой с ножом в юбке.
Красавица актриса Даниэла Бьянки по началу была похожа на нашу Ходченкову
01.10.2021 22:43 # 151945Скучновато затянутый фильм.
Позвали нескольких стримеров известных9 кроме ниндзи никого не знаю. и его только по новостям)
Так же где то засветились там Джон Красински, Скала и Хью Джекман.но их не узнать. Кэп на секундочку и Татум
Отсылки на марвел и звездные войны. Так же на убийства нпс в других играх и всё.
Вайтити переигрывает и злодей из него никакущий. Актерам почти нечего играть Девченка похожа на актрису из сериала Локи которая женскую версию Локи и играла,но не она.
Если по началу интерес был при просмотре, то после часа становится скучно смотреть.
Фильм на раз.
И как весь город нпс поместился в 1 кофе?
Вот если бы рейтинг взрослый и с кровью и показать реально гта в игре.И то как нпс осознает это я бы глянул.
На подобии фильма Геймер с Батлером.
01.10.2021 19:23 # 1235641Чаки и я знаю что вы сделали можно глянуть.
Но в Чаки парнишка будет ущемлен, так как он предпочитает мальчиков если верить синопсису. А в Я знаю там уже разнообразили персонажей
01.10.2021 15:20 # 151882ахахахаха порвало ахахах
Суровые законы в среде марвел
01.10.2021 15:16 # 151880После этого мульта хочется, чтобы Доктор Фейт запустил магическую ветку во вселенной кино. Чтобы показали Затану и Константина со всеми.
01.10.2021 15:00 # 151872покарать тебя за это хахаха
01.10.2021 13:51 # 151866как вижу сходили фанаты фильма первей всех
01.10.2021 12:52 # 1235541Все хотят работать с Нетфликс
01.10.2021 10:09 # 1235514вот так за деревянную игру получить такие огромные деньги
01.10.2021 00:36 # 151825марвел меняет людей.
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]