05.10.2021 11:05 # 1236176Лучше брать статистику по кинокомиксам в России. Ведь есть вдова и шанчи. У кого там первенство?
05.10.2021 11:03 # 1236174Вот ведь неожиданность, да ? Кинокомикс заработал больше. Ведь никогда такого не было.
04.10.2021 21:45 # 1236117может всё таки корпус зеленых фонарей? Уж очень хотелось бы
04.10.2021 21:41 # 1236115снова... пора делать кроссоверы уже
04.10.2021 21:39 # 1236112дома конечно же. как и шан чи и вдову
04.10.2021 08:03 # 1236002тяжело тягаться в Китае с их фильмами
04.10.2021 08:02 # 1236001На 3 часть Тома Харди обязаны привезти опять к нам
03.10.2021 23:43 # 1235973а чего с графоном то? монстры из Сидаба сбежали?
03.10.2021 23:41 # 1235972Может вернем новости по сборам всех новинок? там ведь и Бонд стартанул и другие может фильмы. А то новости всегда только об 1 фильме
03.10.2021 23:40 # 152113Ждем, а то Пользовательская рецензия останется без твоего мнения
03.10.2021 23:39 # 1235971Вобще удивительно, что в пандемийное время сборы больше чем в обычное время.
или люди соскучились по кинотеатрам и большим фильмам
03.10.2021 23:38 # 1235969да да да подержите наше пиво!
03.10.2021 20:20 # 152096итого всего 14 человек оценили фильм. мало,учитывая что фильм рекорды ставит
03.10.2021 08:37 # 152011Я удивлюсь, если еще на Бонда толпы пойдут у нас
03.10.2021 08:35 # 152010Люди соскучились по экшн фильмам у нас
03.10.2021 08:15 # 1235888Осень в этом году прям дает фильмам заработать в первые недели проката
02.10.2021 23:48 # 151997на фильм не пошел, посмотрю дома. сцену после титров посмотрел седня, решил не ждать выхода в цифре. ничего такого. это было ожидаемо.Не понимаю чего все так возбудились от нее.
02.10.2021 23:40 # 151995Игра пройдена. Была заброшена конечно, но пройдена.
Последний босс конечно та еще малака. А когда после нее еще босс файт с её братом и ей уффф. Но затащили 2 босс файт в 1 присест.
Игра классная, как в старые добрые, играли на нормале, но было сложновато. Друг вообще на высоком прошел и норм.
Хочется конечно открыть всех персонажей, но дальше нормала не пойду.А так самое то играть в компании, тем более поддерживает до 3 человек.
Фильм "Давление"