15.11.2021 19:40 # 1246559короче просмотр дома как и предыдущие фильмы 4 фазы
15.11.2021 19:38 # 154884Неплохая игра на вечер или для компании или коопа по сети.
Увы не захотел играть со мной друг, пришлось в одиночку.
Местами скримеры пугали, уж без этого никак. Сама сюжетная ветка не плохая и понимаешь откуда это всё взялось.
У меня Шон Эшмор увы погиб, засмотрелся кат сцену и не нажал во время.
Убил очкарика, так как думал надо один раз нажать, но надо было нажимать несколько раз.
В итоге Выжила блондинка, её черный парень и черная капитанша.
Из бандитов оба черных слегло, японец выжил
15.11.2021 13:58 # 1246438Заметили да?
Дженкинс пригласили на Тора 2 - она отказалась, из-за контроля - ушла - в итоге что вышло, то вышло
Сейчас уже на Эскадрилью и опять контроль - неужто выйдет опять что выйдет
15.11.2021 10:06 # 1246289Тогда Мадам Паутина
15.11.2021 09:53 # 1246286вот так позор.
Хотя не удивительно, оба проекта ниже среднего. Особенно вдова
15.11.2021 09:48 # 1246285так хайп идет на возвращении старых героев и злодеев, хахланд уже не интеерсен
15.11.2021 00:17 # 1246263то есть у нас Дюна собрала больше чем знаменитый 007? во дела
14.11.2021 23:26 # 154792ахахаха триггер сработал у тебя !? ааххаха
14.11.2021 23:20 # 154789не понял конечно зачем они решили в фильме сделать, чтобы герои говорили и на китайском и на англ.
14.11.2021 23:10 # 1246255Ее в роли паучихи можно в обтягивающем костюме
14.11.2021 23:09 # 1246254Рада БЫ или уже вернулась?
14.11.2021 23:09 # 154788И да рэп всё убивает в фильме.
Ну и живущий 1000 лет этот мандарин, вооружен кучкой ниндзя с ножами, электическими арбалетами и мечами-крюками- не знаю их название. Серьезно? приехали открывать врата на джипах с пулеметами, а сами с каким то древним оружием, что ваканда копьями обороняется от пришельцев, что этот со своим кланом.
14.11.2021 23:06 # 154787Посмотрел дома и не пожалел, что не пошел в кино.
Фильм не интересный, скучноватый и никакой. Получше конечно чем Вдова, но недалеко ушел.
запомнилась лишь сцена в автобусе,сцена караоке с Вонгом. И анализ колец с Вонгом, Халком и Кэпшой.
Драки не интерсно показаны, кроме автобусной. Персонажи так себе. Лишь Аквафина по началу веселила, но после приелась как то. Экшн скучен.
Глав злодей пробка конечно 1000 лет жил, сражался и тут отупенл.
Хотелось бы с ним посмотреть разборки с мафией с рейтингом R. Чтобы наводил ужас на мафию, убивал и кромсал своими кольцами.
Короче типичное китайское фентези, снятое для китайцев и которые не выпущенно в китае.
Фильм на раз. 4 бала
14.11.2021 23:01 # 1246252ну кое как собирают в этом году фильмы.надеюсь следующий лучше будет.Если конечно будут хорошие фильмы
14.11.2021 20:24 # 154764вот так мощь конечно
14.11.2021 20:22 # 154762оценило 30 человек, отписались в общей рецензии 11
14.11.2021 15:41 # 1246210Фанатские постеры всегда круче получаются
14.11.2021 15:39 # 154752Вернее Новосибирск, а не Владивосток
14.11.2021 15:37 # 154751.Надо посмотреть тогда.
Спасибо
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули