12.11.2021 22:28 # 1245873Арни типа смог, и эти смогут
12.11.2021 22:27 # 1245872как увидел Аватарку новости, сразу заиграла музыка Битва героев. из 3 эпизода.
Когда Уильямс смог невозможное. что не скажешь о 7,8,9 эпизодах.там он словно не участвовал
12.11.2021 22:26 # 1245870я еще при выходе 3 эпизода, думал будет битва Энакина, а после и битва уже в костюме.
очень надеюсь будет эпичный бой в стиле 3 эпизода, а не последней трилогии дисней
12.11.2021 07:55 # 1245656ну так я и купил в 2011 вроде. на тот момент все игры летали у меня.
Сейчас я на не мен играю. так, что пусть стоит
11.11.2021 19:33 # 1245596как говорят, в Вечных он
11.11.2021 14:08 # 1245540Так он сам же согласился за первый сезон сократить гонорар, лишь бы хватило на сериал. Иначе был бы еще более дешевле.
11.11.2021 14:07 # 1245539именно, что числиться. сдвигов пока нет
11.11.2021 14:07 # 1245538Будет тяжело, но мы справимся
11.11.2021 13:49 # 1245535да знаю уж что видюха ахаха
короче H67H2-M3 бред американ что то там версия 4,6,4
11.11.2021 09:51 # 1245504Аффлек сыграет противника богача, который будет охотится за Кэпом Британия.
10.11.2021 23:45 # 1245488Если снимут в скором времени, то пусть столкнут Британию и Красного Стража
10.11.2021 23:44 # 154500Это точно. к Муру я еще привык конечно. Но деревянный Лезенби.....
10.11.2021 23:41 # 1245487Генри точно себя в историю записывает. То Супермен, то Геральд. НА Бонда пробовался когда то, но сыграл в агентах Анкл. Так же был Тесеем. Наверняка еще в каком то игровом фильме снимется
10.11.2021 23:39 # 1245484НЕ КЛОН ахахахха а обычный человек. Штурмовик с энергопалкой
10.11.2021 23:33 # 1245477он тоже кричал её, когда пошел без маски за угольком и мусорщицей
10.11.2021 23:33 # 1245476Сами виноваты.
Снайдер нашел отличного Супермена в лице отличного и приятного актера, который еще в гик культуре почитаем стал и никак его не использует в фильмах.
Да про Супермена можно снять еще несколько фильмов, затронуть космос и другие миры чтобы его отправить и ввести новых персонажей. но нет они снимают хищных птиц
10.11.2021 23:29 # 154498Далтон весьма неплох в роли Бонда. Ему идет играть шпиона и героя боевиков, но вот именно Бонда в нем не видно было.
Первая половина вполне хорошо смотрится, но как вступают русские и Афганистан, то фильм сразу уходит не туда и становится скучно смотреть.
10.11.2021 23:25 # 1245471Ну Генри явно будет украшением этой вселенной.
10.11.2021 20:24 # 1245456почему же в фильме не сказать об этом. меньше минуты разговора
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]