14.11.2021 15:35 # 154750Наверное я самый везучий.
Играю на пс 4. все было хорошо. Князя не спас. Дамир остался с Гуль, Лишь Алешка со мной остался.
Но это ладно. При первой встрече с медведем отбился от него. Поднялся с Ольгой на верх церки. сохранился и вышел.Зашел на след день а персонаж не идет вперед .Идет назад и влево . вправа и вперед ни ногой. Если сесть, то персонаж пулей бежит назад и это на кортах.
Перезагружался, прочел что у чувака одного такое же было, переустановка игры помогла но он играл на пк. переустановил - не помогло. Пошел боком прошел часть локации, раз и все отлично. Прошел Тайгу. Попал во Владивосток,пересаживаюсь за руль буханки и машина просто взлетает вверх и крутится в воздухе и всё.дальше ничего сделать нельзя, выйти нельзя. Не знаю что случилось с игрой, но у друга все отлично было.
Пришлось бросить игру.
14.11.2021 15:31 # 154748уже есть в качестве?
14.11.2021 12:32 # 1246189Раньше круто снимал. но потом....
14.11.2021 11:05 # 15473918 критики 18 зрители.
Диснею не привыкать. Не так давно Артемис фаул пролетел. до этого Излом времени
13.11.2021 22:45 # 1246140Давайте признаем! Заставка у Людей икс офигенная. Нам показывают столько всего, но в мульте мы этого не увидим. Именно этих моментов.
Обожал смотреть его как и паука.
Но продолжение лучше не делать. Дисней всё испоганить может
А знаменитый зад Шельмы вырежет
13.11.2021 22:43 # 1246139Булдари, бандит, юбилей ахахаха
13.11.2021 22:17 # 154700упал ниже 20 %.Дисней умеет снимать
13.11.2021 08:03 # 1245952Сначала они одурманят его дымом из трубки мира, а после в пляс пойдут, там хищних и не выдержит
13.11.2021 07:55 # 1245951Надо стриминг пополнять. Если Оби Ван зайдет на ура. Прям огромное УРА. то Они с Вейдером и за год до 4 эпизода столкнуться.
Вообще жду , когда уже отойдут от действия во времени Эпизодов и уйдут вперед на тысячи лет. Ну или назад
13.11.2021 07:50 # 1245949ничего интересного не увидел
13.11.2021 00:01 # 1245911надо же заполнять стриминг контентом
13.11.2021 00:00 # 1245910интересен пока лунный рыцарь, если и его не запорят
12.11.2021 23:59 # 1245908конвеер и на сериалы пошел.
не завидую тем кто решил начать знакомится со вселенной марвел и не смотря сериалы, после будет не понимать, что происходит и что за персонажи.
12.11.2021 22:36 # 1245884вообще дисней представили столько всего .
понятное дело половина детям - мульты
поклонникам сериалы марвил - женщина халк, мисс марвел с ужасным костюмом. соколиный глаз, лунный рыцарь и ненужную агату.
А серьезные фильмы будут?
12.11.2021 22:35 # 1245882посмотри какая рисовка в тачках будет
12.11.2021 22:34 # 1245880да я в днс брал. у них тогда была своя сборка и отличные на то время и дешевые..
если заморочусь по сборке напишу тебе и в долгу не останусь
12.11.2021 22:31 # 1245878если уж вдова отличный, то что говорить о других. шедевры кинематографа
12.11.2021 22:30 # 1245877и больше половины не заслуженно
12.11.2021 22:29 # 1245876надеюсь будет смешной фильм. уж очень Момоа веселый и брутальный как и Батиста.
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]