18.11.2021 12:01 # 1247234Идеально подобранный каст. прям одно лицо почти
18.11.2021 10:00 # 1247217ахахахахахаха ты смотрел фильмы марвел особенно с 3 фазы? кэпшу. пантеру, вдову и прочие сериалы?
Если да то пересмотри и посмотри внимательнее на графику. Она кошмарна просто, порой просто мультик показывают
18.11.2021 09:51 # 1247215уже и тут гендер меняют хоть и в голосе
18.11.2021 09:46 # 1247213У Урбана хотя бы пол лица была видна. тут же полное погружение
18.11.2021 00:57 # 1247202а стрендж почему не хочет спасать мир?
будет сидеть и что то там делать? он мог закончить битву с Таносом дважды.но нет держал лишь хлынувшую воду и показал, что старк должен взять всё в свои руки.
так же и тут
18.11.2021 00:43 # 1247200самый вариант - это как в трейлере Люди икс: апокалипсис показали когти рассомахи. Но на тот момент никто не знал, что он принял участие. А тут уже давно все говорят о возвращении пауков и не показывают их. могли бы показать именно их рука или обоих со спины и хохланд бы смотрел на них и улыбался.
18.11.2021 00:39 # 1247199Хахланд дал коммент, что 3 акт постоянно переписывали, так как не могли логически показать.
кажись заварили кашу, а как закончить не понимали. Ведь еще и досъемки были
18.11.2021 00:36 # 1247198битва опять ночью? раньше за это ругали ДС, а теперь марвил сами начали устраивать ночные бои.
Слишком уж много злодеев, как бы не было каши и сюжет не мчался на скорости и делаю нелогичные дыры в сюжете
18.11.2021 00:35 # 1247197Дракс вступил в бой
18.11.2021 00:27 # 1247195а возьмут ли его на главные роли в других то фильмах?
18.11.2021 00:25 # 1247194да нам и не нужен он.
17.11.2021 21:37 # 1247152смотря как будут относится к лору.
В игре не показывают лица. тут может и будет и надеюсь будут эмоции, он же именно солдат с особыми улучшениями. Не бревно надеюсь будет
17.11.2021 08:42 # 1246898А что в трейлере делает Комиссар Гордон из Лиги Снайдера?
17.11.2021 08:33 # 1246894Да всё уже. увидели других пауков. уже столько моментов, где их замазали.Фанаты на половину довольны
17.11.2021 08:14 # 1246889Стрендж говорил, что паука не будет никто помнить.А тут Питер опять со своими друзьми. Или он рассказал им опять что он паук или они не забывали?
17.11.2021 08:13 # 1246888+ Падение Мэри Джейн. Сколько раз паук Тоби её спасал
17.11.2021 08:13 # 1246887бояться негатива. Ведь обновления перенесли на 2022 год. + запуск был просто кошмарен. Не хотят пачкаться им
17.11.2021 08:08 # 1246884Жаль в свое время не вышел 4 фильм.
Обожаю голый пистолет и вообще Лесли Нильсона
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули