17.11.2021 08:07 # 1246883в конце Зендая падает. типа намек на смерть. Но вряд ли дисней убьет так открыто
17.11.2021 08:04 # 1246882что то вообще никак.
16.11.2021 23:59 # 1246867Киберпанк тоже.
после него прям пошли переносы
16.11.2021 23:17 # 1246857мдэээ. игры в этом году так себе.
16.11.2021 22:28 # 154916ну или да хотя бы с таким рейтингом и драками с мафией.
Но получили скучный фильм про казаха который спас мир в волшебной стране от глупого злодея
16.11.2021 22:27 # 154915вот вот вверху вылетают твари странные, а он дальше эту стену долбит. видно за 1000 лет и слух и зрение испортил
16.11.2021 22:23 # 1246852Если Скала будет Бондом, то Кавилла тем более на роль злодея. Хоть тут смогут схлестнуться Черный Адам и Супермен
16.11.2021 22:20 # 1246851вот только сможет ли он показать это в шлеме
16.11.2021 22:19 # 1246850лучше бы вместо хохланда сняли 3 часть с Гарфилдом
16.11.2021 08:07 # 1246624Я даже рад, что затормозилось с ЗВ. ведь когда 7 эпизод стрельнут - они сказали, что будут выпускать фильмы каждый год.
И тут 8 эпизод начали поливать негативом, Хан вобще провалился. 9 эпизоду аж заморозили оценки, чтобы рейтинг не упал. И еле добрался фильм до миллиарда.
16.11.2021 07:54 # 1246622впервые играл на пк в 2004 .и игра тогда очень понарвилась, открытые локации для боев, умный противник. А после игры были только на боксе.
Сейчас же есть на пк Мастер Чиф колекшн. Почти все части. Так что берись по возможности.
Лор интересный там. Много рас пришельцев, которые воюют против нас.
Надеюсь в сериале масштаб смогут показать
16.11.2021 07:47 # 1246621Согласен. понравился еще в Охота на воров.
Ну и броня не выглядит как пластик
15.11.2021 23:56 # 1246595с современными повестками и меньшинствами, боюсь многое не войдет в фильм. и много войдет чего не должно
15.11.2021 23:55 # 1246593Еще один Таков путь который не покажет нам лицо
15.11.2021 23:35 # 1246588а теперь смотрим что повыкладовали в инете фанаты и понимает, что их постеры намного круче чем от компании
15.11.2021 22:26 # 154885В свое время смотрел по рен тв и тогда уже нравился. но вот решил спустя столько лет глянуть все серии.
Какой же офигенный, смешной, забавный, милый, шедевральный и интересный сериал.
Персонажи классные и смешные. Бэндер уж вот звезда шоу.
Удивлен, что сериал закрыли.КАК????? Симпсоны идут, Южный парк идет, а Футураму закрыли. Мульт где без мата и без обнаженки идет всё. Тем более будущее, тут всё еще моли развивать и развивать конечно.
Обидно очень что закрыли. На последней серии можно слезу пустить, понимая что она последняя и то что говорят персонажи.
Определенно ставлю в любимый мультсериал.
Грустно прощаться.
Жаль нет хотя бы игры как по южному парку, только по Футураме. В игре можно тоже сделать кучу всего и отсылок на всё
15.11.2021 21:06 # 1246576Скучный - есть такое. Но в нем очень много информации. Если бы не 2 эпизод то 3 был бы не таким крутым
15.11.2021 19:50 # 1246562короче Кенеди гнать надо, и брать того кто в этом лоре разбирается
15.11.2021 19:44 # 1246561не спорю. устроили цирк с клоунами
15.11.2021 19:42 # 1246560вспомни на 7 эпизод сколько они сами искали и сколько отказалось
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули