21.11.2021 08:04 # 1247704говорят в резике атмосфера соблюдена из игр. Но про остальное молчат.
21.11.2021 08:01 # 155144Есть отличный Батлфронт 2 по звездным войнам. Да приняли её в штыки но после игра отлично развивалась. Выходили бесплатные дополнения и карты с джедаями и классами, если вы фанат ЗВ то игра зайдет.
В прошлом году говорили, что поддержка будет до осени 2020, а сами прекратили в мае выкатив карту Скайриф.
Игра очень красивая, разные режимы и захваты точек, именно последовательно. короче кайф, провел наверное уже 400 сотни часов в ней.
Но все силы были брошены на Батлу 2042. Если и будет Батла хорошей- то через год или два
21.11.2021 07:56 # 155143сейчас только это и кидают в скины.Либо главных героев. Колда Вангард тому пример
20.11.2021 23:31 # 1247691резик и сохо и всё дома
20.11.2021 08:31 # 155072В свое время игра понравилась. как раз в 2011 или 2012 играл. понравилась прокачка и улучшение оружия.
20.11.2021 07:50 # 155070про пк и приставки.
мобильную не знаю
19.11.2021 21:09 # 1247604ее бы в суд за роль черной канарейки.Есть канон и она белая
19.11.2021 21:07 # 1247603То что она оставила на кровати
19.11.2021 20:30 # 1247586покажут сцену после которой она прям стала знаменитой? Я про кровать
19.11.2021 20:29 # 1247584пальнули? да эти три фильма марвил просто выскользнули из дула, а не пальнули.
19.11.2021 14:42 # 1247471хах и Вдова, Тайчи и Вечные не смогли даже составить ему конкуренцию у нас. - вот это позор
19.11.2021 14:41 # 1247469а можно к ним устроится? получать деньги и говорить что показанное в фильме невозможно?
19.11.2021 00:46 # 155007Слышал что жалуются на малую разрушаемость. Некоторых ненужных оперативников - которые походят только для режима Портал. Ну и да на огромные карты с ботами. Хотя еще с анонса было понятно, что карта через чур огромная будет и будет пусто.как всегда уж ждем годик или 2 и посмотрим какой итоговый продукт будет.
Гендерфилд 5 не смог себя показать с лучшей стороны.
18.11.2021 23:32 # 155006Вот прям виден стиль 80-х.
Прям лампово было смотреть
Далтон всё так же не видеться в роли Бонда, а просто как герой боевика 80-х годов.
Порадовали Шанц Цунг и Китана. Так же непривычно видеть молодого Бенисио Дель Торо
Ну и как всегда красивые девушки с красивым телом, особенно Кэри Лоуэлл.
Так же расширили роль Q.
Но тягач встающий на боковые колеса с цистерной а после на козла - это прям вобще треш
18.11.2021 20:37 # 1247345так 4 фаза провал просто. паук тока на слуху
18.11.2021 15:16 # 1247278учитывая сколько получила Йохансон за вдову, то я лучше бы дал 15 Тоби
18.11.2021 15:15 # 1247276когда это он запросил 15? он же тут только в помощь хохлонду
18.11.2021 12:17 # 1247244у нее весьма хороший размер. Но до Пэм да. далеко.
Интересно она как то скажет какого ей было ходить с такой большой накладной грудью
18.11.2021 12:15 # 1247242Это потому что снимал черный?
18.11.2021 12:02 # 1247235не переплюнут оригинал
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули