03.12.2021 08:06 # 1249827я помню. Он еще в пилотном выпуске сыграл Оливера Куина, когда хотели про Зеленую стрелу сериал запустить. Но не получилось
03.12.2021 07:51 # 1249824Тогда нет претензий. можно и глянуть
03.12.2021 00:00 # 156012странно что кое кто не пришел и не объяснил тебе, что ты ничего не понял и там всё прекрасно и это один из лучших фильмов этого года. А визуал там отличный, просто ты зажрался.
Хотя может и придет
02.12.2021 23:51 # 1249800а актерская игра то будет в фильме? или опять бревно ?
02.12.2021 23:50 # 1249799на Карочку посмотрю конечно
02.12.2021 23:49 # 1249798а не слишком он силен ? понимаю в роли ястреба играет в Титанах, но тут явно не его типаж
02.12.2021 08:34 # 1249616Хотя круиз по джунглям можно сюда.
Круэла конечно опять по мульту. но круиз не сказать что особо собрал
02.12.2021 08:30 # 1249615Ориджиналы проваливаются
02.12.2021 08:29 # 155986Даааа Гидору особо не показали. Хотя потенциал был
02.12.2021 08:12 # 1249612мультфильмы же от пиксар. а тут про фильмы пытаемся вспомнить
02.12.2021 08:12 # 155984В плане экшена этот фильм один из лучших в этом году для меня. После Форсаж с его разрушениями. марвил в пролете конечно в плане экшена. и пока всё. посмотрим что паучек покажет
02.12.2021 08:08 # 1249610в плюсе только римейки своих же сказок. И то Дамбо, Алиса в зазеркалье 2 и Малифисента 2 провал вроде или в 0
02.12.2021 08:07 # 1249609Джон Картер - провал. Трон 2 - провал. Излом времени - провал. Один дома, артемис фаул, ким 5+ и прочие. из того, что помню всё провал. причем и по оценкам провал ведь
02.12.2021 07:59 # 1249606потому что это очередной провал великого диснея.
01.12.2021 23:43 # 1249580а потом читаем. что он был на сьемках один раз и вообще снимали без него и не по его советам
01.12.2021 23:43 # 1249578планируя амбициозный ильм
Буквы не хватило в статье
01.12.2021 23:07 # 155976не понял, во вселенной Венома есть мутант? крикунья эта.
Так же что с тем полицейским? он тоже какой то мутант? глаза синим загорелись, хотя как бы умер
01.12.2021 22:47 # 155968Нуу до 1 недотягивает конечно. Но тут хотя бы всё быстро происходит.
Очень не хватает бюджета, масштаба и кровищи, чтобы посмотреть на Карнажа во всей красе.
Он словно чужой ведь. Орет, рубит всех, откусывает головы. Могил показать расчленение и зверские убийства.Но увы детский рейтинг, времени мало и бюджет.
Но в любом случае чуууть лучше чем вдова и тайчи которые затянуты и скучно было смотреть.
Фильм "Девочка, покорившая время"