08.12.2021 10:55 # 1250968Если уж Скарлет лучшая актриса....то Джон Сина достоин Оскара
08.12.2021 10:54 # 1250967и кто то всё еще скажет, что это не из-за старых паучков и старых злодеев?
А именно из-за хохланда?
08.12.2021 10:52 # 1250962это точно. Такую Чудо женщину явно не хотелось бы видеть
08.12.2021 00:59 # 1250918против альянс пришельцев.Но есть те которые прям возомнили себя завоевателями.
Есть огромные кольца типа как в фильме Иллизиум: Рай не на Земле. Но тут еще больше кольца с живым миром. И Спартанцы ( генетически улучшенные бойцы) должны противостоять завоеванию .Но это по 1 части игры. А так должно быть очень масштабно.
07.12.2021 23:58 # 1250906Фаора очень крутая была в Человеке из стали. Хладнокровный убийца и целенаправленная. Офигенный образ у нее.
07.12.2021 22:44 # 1250893вдову у нас тоже качали будь здоров.На такой позор еще деньги тратить что ли. Да и вобще у нас вдова, тайчи и вечные вместе взятые не смогли обогнать Дюню
07.12.2021 22:43 # 1250892ну правильно. зачем платить а стриминг если там снимают плохие сериалы. лучше скачать
07.12.2021 21:44 # 1250868так по трейлеру было всё видно же.
фильм для домашнего просмотра на раз, если не уснешь
07.12.2021 21:42 # 1250867Рад за Фарела, но смысл в сериале вобще? очередной Готэм?
07.12.2021 21:41 # 1250866и правильно сделали что отказалась выдавать. у Нас так же надо
06.12.2021 23:27 # 1250745с 1 серии уже у меня в списке
06.12.2021 23:25 # 1250744может кайфует от того. что снимается в кино. вновь бои и перестрелки.
Так же пока читаешь и представляешь одно, а на выходе другое.
06.12.2021 23:24 # 1250743что то как то непонятно. Желания не прибавилось идти в кино.
06.12.2021 23:16 # 156240Судя по обзорам это Фар Край только в сетинге Хэйло. Аванпосты, вышки, и заложники.
06.12.2021 23:10 # 1250740почему у Рейми крутые постеры со злодеями были, а тут....
06.12.2021 22:48 # 1250728что на первую не ходил, что на вторую не пойду, ибо скучный фильм был. Столько возможностей могли показать с этими кольцами и столько драк, но лучше покажем безэмоционального главного героя.
06.12.2021 21:48 # 1250665Дюна заслуживает продолжения. это радует.
06.12.2021 21:48 # 1250664Ну что . У Тома отличный шанс выйти из образа паука на время, а после опять пойти играть паука.
06.12.2021 21:43 # 1250655да уж мискаст это точно. Если уж Зендая выше паука.... чего ж баскетболистку не взяли на роль?
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули