30.11.2021 00:44 # 1249205Что он там говорил, что до 30 надо уходить? впереди еще 3 фильма. на момент 3 фильма ему уже явно будет 30-31.
Всё теперь то он не отмажется от этой роли. Актер одной роли
30.11.2021 00:39 # 1249201что вобще за бред там? Фильм безумный макс, а они снимают приквел про Фуриосу. Пилите лучше продолжение Макса
29.11.2021 21:40 # 1249175там еще про новую трилогию сказали. Так что терпеть хохланда и дальше зная, что не умрет в ближайшее время его паук.
29.11.2021 07:55 # 1249025какие же ужасно фотошопленные постеры. Они хоть бы постарались что ли.
Фанаты вон какие крутые делают, хоть на стену вешай. А тут просто лентяи
28.11.2021 21:46 # 1248970что то 3 пункт он неправильно написал
28.11.2021 00:00 # 155521Играть определенно стоит. очень красивая и классная.
А вот фильм - по трейлеру лажа
27.11.2021 23:34 # 155515у каждого своё мнение
27.11.2021 23:25 # 155512Круиз скучен был. Тут гораздо интереснее и смешнее
27.11.2021 23:24 # 155511Вообще очень прикольно постебались над маской на Скале, подобное было в Зеленом Фонаре, напев Индианы Джонс. Тут и история Клеопатры, которую Галя будет играть.
27.11.2021 23:23 # 155510Этот фильм чистый Анчертед. Там тоже самое происходит, только с удвоенной силой.
27.11.2021 23:16 # 155509Смешная приключенческая комедия.
Читая комменты, то все ждали словно фильм на Оскар. Серьезно? Тут Скала и Рейнольдс в главной роли- это значит будет просто комедия.
Фильм мне зашел. Рейнольдс как всегда юморит, стебется на всем и вся.
Посмеялся много раз. Забавно, что опять рекламирует свой джин, хоть и продал компанию. Лайки в инсте на фото Владимира Владимировича.
Ну и конечно горячая и привлекательная и обворожительная Галь Гадот. Ах какое удовольствие смотреть на нее.
Кстати смотря фильм, ловил себя на мысли что смотрю Анчатед. Перестрелки на машинах в бункере и нацисткими автоматами, поиск сокровищ, кража и побег.
Да и Рейнольдс может сойти за Дрейка, уж лучше чем сырок хохланд.
В общем жду продолжения.
Трио из Форсажа отлично себя показала.
27.11.2021 09:59 # 1248831Паспарту вдруг стал черным...да еще слугой у белого хозяина....
26.11.2021 22:51 # 155441Даже сейчас смотрится отлично и красиво.
Погони, взрывы, глупый сюжет для подобной серии.
Броснан хорош. А вот с девушками в этом фильме туговато вышло.
26.11.2021 19:17 # 1248795За грим точно будет номинация
26.11.2021 14:24 # 1248711Скала мужик.
Всегда общительный с фанатами, веселый и с улыбкой.
Побольше бы таких актеров
26.11.2021 14:19 # 1248709я конечно смотрел 2 раза, но больше пересматривать не тянет. уж слишком скучный финал вышел
26.11.2021 14:18 # 1248708фильм же кошмарный и скучный. Что там смотреть то?
26.11.2021 11:25 # 1248589Фильм меня смог рассмешить очень сильно на моменте с Бензопилой. Ох как я смеялся громко и до слез. Но остальные просто вызывали улыбку.
Ну и тут подвела концовка. Прям вообще мне не понравилась тогда. Весь юмор как то улетучился сразу и сменился на стандартный жанр
26.11.2021 11:00 # 1248580Значит даже нет городских сражений?
У Андерсона хоть как то показали это
Фильм "Властелины вселенной"