01.12.2021 22:44 # 1249573я тока во 2 играл. в 1 даже сюжета нет.
но в свое время была очень классная говорят.
Вообще титанфол что 1 что 2 позволяет быстрее научиться играть в шутеры. там очень быстро все происходит
01.12.2021 18:45 # 1249553ну хоть кто то свой. Хотя его тоже переместили
01.12.2021 18:43 # 1249552по крайней мере ясно, что паук это пока спасение 4 фазы.
01.12.2021 18:42 # 1249550ахаха смотрю прям с пеной у рта пытаются доказать, что хохланд лучший.
Наверное не знают, что у каждого свое мнение есть.
01.12.2021 15:01 # 1249510Ну не смотреть же на того кто вечно ждет помощи и кто не самостоятелен на протяжении всех своих появления в квм.
Весь интернет только и обсуждает злодеев и появятся ли старые пауки. сырок хохланд тут явно не нужен.
Не зря же создатели взяли именно старых злодеев, а не стали придумывать своих во вселенной квм. опять получает чужие злодеи будут. то обиженки на старка, то злодеи других пауков.
А свои то когда будут?
01.12.2021 14:53 # 155881там вся 4 фаза сыпется
01.12.2021 14:36 # 1249489Ну что. Все хотят увидеть настоящих пауков Гарфилда и Магуаера. И их старых злодеев.
30.11.2021 23:04 # 155831На удивление мне тут оба злодея понравились. ДА один не чувствует ничего и нечего ему терять. А вторая просто сногсшибательная маньячка.
Софи Марсо прекрасна и показывает свою красоту почти на полную, хоть и прикрывается одеялом. Дениз Ричард могла бы пойти сниматься в боевики, такая женщина главного героя, но не сложилось у нее карьера.
Броснан как всегда прекрасен в роли Бонда.
И последняя роль Десмонда Ллевелина в роли Q. Повидал в свое время он всех бондов. Хоть и короткие роли у него были, но весьма забавные.
30.11.2021 19:34 # 1249348вот кстати да. хотя бы на 4 серии
30.11.2021 19:30 # 1249345всегда в биографическом фильме искажены факты
30.11.2021 14:18 # 1249284кто смотрел? стоит начинать?
30.11.2021 13:30 # 1249278ну да, пожертвует собой чтобы спасти вселенную или любимых и передать пост Моралесу
30.11.2021 13:12 # 1249273нетфликс собирает награды прям
30.11.2021 13:08 # 1249268я к тому, что нет переживания за персонажа и его смерть, зная что будет еще одна трилогия
30.11.2021 11:49 # 1249249маловато посмотревших
30.11.2021 10:44 # 155665какие сборы то за неделю?
30.11.2021 00:55 # 1249211современный голливуд. прибыльная франшиза, значит узнавать будут по ним.
Так же и по звездным войнам. Лишь Форд выбрался
30.11.2021 00:47 # 1249207Возле дома.
В соседнем районе от дома
Новый дом
30.11.2021 00:45 # 1249206Ставь хоть против него Галактуса, он не погибнет пока не будет снят последний фильм.
Фильм "Властелины вселенной"