06.12.2021 21:39 # 1250647Видно успешный с конца
06.12.2021 21:38 # 1250646Главное чтобы у Клеопатры была лодка семейная, которую она будет чинить весь фильм.
06.12.2021 21:37 # 1250644Позвали ту что снимала скучного Сокола? нееееееет.
06.12.2021 08:15 # 1250493Больше фильмов про черных, геев и все меньшинства на главные темы и роли - значит больше провалов. Может после этого они убедятся в неправильности своих решений. И я сейчас про весь Голливуд
06.12.2021 08:04 # 1250492А чего все удивляются то? с момента анонса было понятно, что будет провал.
ДА и вечные с таким трудом обогнали фильм который вышел на стриминге и в кино.
05.12.2021 21:09 # 156200100 лямов в сша вроде
05.12.2021 16:50 # 1250398зря они бороду оставили ему с усами
05.12.2021 16:49 # 1250397Этот вопрос меня давно волновал. особенно в костюме старка в войне бесконечности
04.12.2021 23:27 # 1250275Дайти Красински снять 3 Трон
04.12.2021 23:23 # 156100с этой частью авторы как то скатились прям в экшноновый блокбастер.
Именно шпионской части мало. начало неплохое, но как прибывает в Лондон, то всё начинается другой фильм словно.
Холли Бери шикарна просто. Броснан тоже. Розамунд Пайк красотка, Капитан Флинт злодей. Да и планы понятны.
Вообще очень бросается компьютерная графика в глаза. Прям переборщили авторы.
Забавно, что показали у Q старые вещи из старых фильмов. Мини самолет, ботинок с ножом, джетпак. Ну и в конце позабавила сцена с вирт очках.
Я бы еще глянул один фильм с Броснаном
04.12.2021 19:36 # 1250207да это и так понятно. + старые злодеи.
не спорю, есть фанаты нового паучка, но интрига то идет именно от старых
04.12.2021 19:35 # 1250206это не там где первые 40 минут только покажут?
04.12.2021 11:53 # 1250118тут вообще непонятно зачем матрица 4 нужна
04.12.2021 11:52 # 1250117согласен у всех вкусы свои. но посмотри просто её фото когда она была с аффлеком в обычной одежде и спортивных обтягивающих станах. там всё отлично просто
04.12.2021 11:06 # 1250108после этих слов Болдуин упал в моих глазах
04.12.2021 10:53 # 1250105Жена молодец у него, всем бы таких.. юрист вроде или в той сфере + красавица. Клуни с ней отлично смотрится и всегда веселый.
04.12.2021 10:39 # 1250101где она доска? всё там хорошо
04.12.2021 10:39 # 1250100так то он к Джей Ло ушел. и спокойно на яхте мнет её 5 точку. фото ведь были даже
03.12.2021 22:48 # 1250025Аньку рад видеть. Скарлет уже не та.
Фильм "Девочка, покорившая время"