09.12.2021 23:37 # 1251370ну вы сказали... Причина еще не известна даже
Тогда Доктор Дулитл провалился из-за того, что Дауни опять за наркоту взялся?
09.12.2021 20:14 # 1251333эээээ.... я тоже хочу
09.12.2021 20:11 # 1251332Бум Темный четверг у фанатов и военов марвил и дисней
09.12.2021 20:10 # 1251331Грудь показывает точно. есть же знаменитые гифки с ней из того фильма. Как уж она там никак. Она там отлично
09.12.2021 19:09 # 1251284посмотри Кто там 2015 с Киану и Анькой
09.12.2021 14:51 # 1251249у нее армия поклонников большая по части песен как понял. Из-за этого её и кидают
09.12.2021 14:49 # 1251247это да. Учитывая что она была у всех на слуху
09.12.2021 14:48 # 1251245Отберите у Диснея права на ЗВ. как можно всё так портить то?
а тут повестка в чистом виде. Ведь не было в галактике натуралов и белых
09.12.2021 14:36 # 1251240За Олсен рад. хоть кто то из женщин в марвил показывает столько эмоций. не скарлет с флоренс же давать популярность. А уж тем более зендаи
09.12.2021 14:34 # 1251237ты что это же грех такое говорить. марвел хоть где то должен лидировать.
09.12.2021 11:59 # 1251189Хо-Хо не рад, что кто то не смотрел еще про Галлов
09.12.2021 11:58 # 1251187Забавно, что он был на съемках 2 части Аватара.
09.12.2021 10:17 # 156391Да надо будет исправить
08.12.2021 23:36 # 156384В свое время поставил 6. но пересмотрев третий раз он понарвился еще больше. Особенно после всех бондов.
А ведь сколько негатива было в свое время, что Крейг не подходит. Отлично сыграл.
Ева Грин просто манит. Жаль ее персонажа убили тут, а не продлили на несколько фильмов.
Мадс отлично сыграл злодея.
И вообще в этом филмье отлично всё и приближенно к реальности
08.12.2021 23:34 # 1251164Кто то хочет сниматься опять в популярном боевичке смотрю.
08.12.2021 23:33 # 1251163Это точно. Ему бы в Мандалорце хоть броню бы шире сделали. А то с животом вообще смешно смотрелся
08.12.2021 23:32 # 1251162Не смотрел еще трейлеры Бобы Фета, но сериал гляну.
08.12.2021 19:10 # 1251112Ну Скала есть Скала
08.12.2021 14:49 # 1251026Вдова, тай чи. Капитаншка, черная пантера.
08.12.2021 11:40 # 1250996После 2 отряда почему бы и нет. Там он наконец начал играть.
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули