12.12.2021 22:49 # 156623Пересмотрел, что в прошлый раз зашло, так и повторно.
Начало хорошее с погони на машинах. Есть погоня на лодках, история выяснения, что за организация такая скрытная. И долгий фильм сам по себе, но монтаж......как он ужасен, порой столько кадров и склеек, что просто не понимаешь происходящего.
12.12.2021 20:21 # 1251869О, это звучит потрясающе
ахаха Ты потрясающий!
12.12.2021 19:34 # 1251858Выпускать мюзикл да и в такое время...сразу было понятно, что провал
11.12.2021 21:51 # 1251723Тогда тебе еще надо сыграть в Контрол. Она находиться в 1 вселенной с Аланом. А дополнения Контрола напрямую переплетаются с ним
11.12.2021 21:42 # 1251721Учитывая, что есть банды с рисовкой черепов на лице. То и Джокер легко будет доступен в этом городе.
Но посмотрим кто будет или нет.
11.12.2021 08:31 # 1251657Вижу в одной студии косяки. но как в своей студии такие же или хуже - то так и должно быть и фильмы супер
11.12.2021 00:01 # 1251637мимо Пью я тоже мимо пройду
10.12.2021 23:44 # 1251633ух жду. Надеюсь покажут красоту и в этот раз и масштаб
1 фильм был очень красивым и зрелищным.
10.12.2021 23:40 # 1251629забавно, а в конце они объединятся с Наклзом чтобы победить Джима Керри
10.12.2021 22:21 # 156467а идет слабо по первым дням. провал неизбежен в сша
10.12.2021 22:10 # 1251624говорят It Takes Two заслуженно. сам еще не прошел.
10.12.2021 22:09 # 1251623ну что все хотят работать с Ноланом. даже звезды марвил
10.12.2021 22:08 # 1564662 сезон пока на 12 рецензиях оценен на 100%. типа исправили ошибки первого
10.12.2021 22:05 # 1251622как то всё мультяшно и сыро
10.12.2021 08:02 # 156420только из-за них и думаю идти
09.12.2021 23:41 # 1251375которые и высоко ценят сериалы марвил
09.12.2021 23:40 # 1251374+ еду с приставкой и год оф вором
09.12.2021 23:38 # 1251372я думал это полнометражный фильм
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24