24.12.2021 11:57 # 1254523играть ему паука еще долго. остальные фильмы с ним по рейтингам тот еще мусор получается.
24.12.2021 11:34 # 1254519Во Флэше из стариков только Китон.Причем старик старик. ведь он не с 2000-х покорял нас, а еще раньше
24.12.2021 10:15 # 1254511Все захотели увидеть старичков.
24.12.2021 10:13 # 1254510а студентки значит не виноваты?
24.12.2021 01:16 # 1254465Был уже прикол. Когда Скала на каждом фото, запанки на рукавах типа застегивает. А потом Хохланд так же начал. И все начали писать, что у Скалы научился
24.12.2021 01:15 # 1254463Действия между 3 и 4 пауком.Отправился на отдых и понеслось
23.12.2021 21:53 # 1254413если будет как 3 часть, то переносите и дальше
23.12.2021 21:51 # 1254409что то такой сценарий мне не нравится
23.12.2021 21:50 # 1254405Видно Китону нравится играть крылатых персонажей
23.12.2021 08:16 # 1254241Скорее Доктора Фейта
23.12.2021 08:10 # 1254240и сколько же завезут черных в этот фильм?
23.12.2021 07:59 # 1254239Даже Супермена призвали в суд на слушание. А тут словно всем всё равно
22.12.2021 07:53 # 1253934ого, они всё же выпустят его
21.12.2021 20:13 # 1253874они сильно поспешили в начале и сразу всё забросили.
В итоге что выстрелило то и продолжают Чудо женщина и аквамен.
Ладно хоть Флэш и Шазам есть из той пока вселенной
21.12.2021 20:10 # 157863Успокойтесь уже. Сайт вообще превратился вконтакте. где каждый поливает грязью друг друга. Тут тоже смотрю идет такое. Одни перепалки и оскорбления.
21.12.2021 13:52 # 1253792ну Уведомление можно и во 2 части написать. Ну если вдруг не будет хватать фильмов
21.12.2021 13:13 # 1253776ооо вот и ножи в спину полетели
Фильм "Мандалорец и Грогу"