21.12.2021 00:33 # 1253692Ради дедов и ходил в кино
21.12.2021 00:33 # 1253691Думаешь? у фильма уже 600 есть ведь
21.12.2021 00:32 # 1253690Она тихо вышла и про неё уже можно забыть.
21.12.2021 00:08 # 157770ахахаха Благодарю ахаха
21.12.2021 00:05 # 1253678Ну что? какие ставки на финальные сборы общие? 1,5 или дальше уйдет?
21.12.2021 00:05 # 1253677паук у нас сделал то, что до него не смогли сделать Вдова, Тай Чи и Вечные вместе взятые... Даже Веном их перегнал
20.12.2021 23:37 # 157766и прям видно . что с этой части годы берут своё. Крейг прям изменился
20.12.2021 23:37 # 157764Ну и Ив заменили на черную...
20.12.2021 23:36 # 157763Пересмотрел.
Ну неплохой фильм. середина провисает конечно. Но в целом не плохой но и не отличный.
позабавило знакомство с Q и подколы. что не в белом халате, как в старых Бондах. И дал только пистолет и маячек. Не мало? - А вы ждали взрывающуюся ручку? ахахахах
20.12.2021 20:58 # 1253631состарился так, что сменили несколько актеров на его роль ахаха
20.12.2021 17:25 # 157665Тизер мощный конечно.
20.12.2021 15:45 # 1253579и не говори Астерикс и Обеликс сидят и ждут
20.12.2021 15:43 # 157628Ооо обожаю. Давай начинай свою лекцию про игру Хохланда. люблю за этим наблюдать как защищаешь его.
20.12.2021 15:42 # 157627Не понравилось, что Осьминога сделали не таким крутым каким он был. Тут просто в шута превратили.
Ящер остался тем же. Только мало говорил, Песочник весь фильм в песке был так сказать. Электро не такой могучий каким был во 2 новом пауке.
20.12.2021 15:41 # 157625то что будет в 4 части не так уже интересно, но тизер Стренджа порадовал.
20.12.2021 15:40 # 157624При просмотре видно, что сцен с ящером и особенно песочником взяли из старых фильмов. И после сеанса зашел в инет и выложили видео, где и показали что использовали старые кадры. просто отзеркалили и использовали те. что не вошли в фильм. А тут кое кто говорил, что они новые..ну ну
20.12.2021 15:38 # 157623Ну что сказать. Сходил, посмотрел. но точно не 10 баллов. Ибо не вижу за что.
Из злодеев тащит только Гоблин. Уж кто тут папочка в плане актерской игры так именно Уильям Дефо. После него идут настоящие паучки Тоби Магуаер и Эндрю Гарфилд, после них Джейми Фокс и Альфред Молина. А уже после сырок Хохланд и остальные злодеи.
Паучка с каждым фильмом делают всё глупее и глупее. В фильме полно дыр, на которые оооочень тяжело закрыть глаза. Без них конечного многого не будет, но не до такой же степени плевать в фанатов.
Слезы на глазах вызвали 2 сцены: 1. Появление Гарфилда и Магуайера. 2 сцена когда Гарфилд спас Зендаю и чуть не заплакал.Так как не смог спасти Гвен.
Сам интерес в фильме для меня начался лишь когда Гоблин показал своё предательство. До этого многое можно вырезать из фильма.
Ну и не хватало в фильме еще одного гоблина от Дехаана.
Сам же Хохланд начинает играть после предательства гоблина и то не всегда.
Но старые пауки ох как тащат.
Только из-за них фильму 7 баллов
20.12.2021 01:05 # 1253518ох как мне кажется будем гореть с 1 серии и сравнивать с оригиналом
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
А тут трейлеры вообще не привлекают.