20.12.2021 01:05 # 1253517пожалуйста.
Тут половину еще дождаться надо + выходы если по 1 серии в неделю.
20.12.2021 00:56 # 1253515Ну если всех под одну сторону грести, то о чем мне тогда говорить с фанатиком марвел ? так получается?
20.12.2021 00:55 # 1253514Я привык что человек будет и дальше писать своё и доказывать это постоянно. даже если он не прав. просто не стоит порой переходить на личности.Тут сайт кино. ладно дебаты и прочее. но на личности переход. это уже другое.
Тут каждый может писать хоть сколько и в какой удобно новости свое мнение.
20.12.2021 00:50 # 1253510Да я хороший видно фанатик ДС. Если люблю пауков Тоби и Гарфилда, людей икс. Блейда. 1 Железного человека, Невероятного Халка и первых мстителей....явный фанат....
20.12.2021 00:48 # 1253509Есть такая штука. Вкус. И вкус у всех разный. Есть те кто признает что актер играет, а иногда нет. А есть как тут которые будут до последнего доказывать, что актер отлично играет. даже если не так. Просто потому, что фильм ему понравился.А если еще и кассу гребет, то прикрываться сборами. Джокер собрал лярд, оскар взял. отметился наградами. но вот не зашел некоторым и они так же доказывают, что фильм ужасен. А это уже двойной стандарт
Мне все равно сколько паук собирает, у меня свой вкус, раньше хохланд нравился, но в роли паука я его спустя пока что 5 фильмов - не вижу.
Если тут он хорошо сыграл, я спокойно скажу это. Если нет, то такие у него актерские данные
20.12.2021 00:43 # 157569в своё время играл частенько.
кооп на 4 человек. цель грабеж. Разные локации. Огромный банк. маленький банк который в мелких городах. магазины. картинная галерея. ювелирный магазин, ночной клуб. дом богача. хим.мастерскую гре варят наркоту и прочее
Можно сделать по стелсу. но всегда кого то вычисляют и приходиться рашить. В итоге все превращается всё в шутер боевик и все отстреливаются от волн полицейских и спецназа, пока двое других взламывают ячейки банка и уносят деньги.
по началу весело, но быстро надоедает одно и тоже.
20.12.2021 00:34 # 1253507ахахахах горение как раз у того, кто сразу сравнивает с другой вселенной.
Когда Холанда называют бездарным, то никого в пример не толкают. Твой же коммент сразу на другую вселенную идет.
19.12.2021 23:52 # 1253493так они и испортили. То что сделали со старыми персонажами просто кошмар. А новые сразу из головы выветриваются
19.12.2021 23:51 # 1253492из-за этого видно каждая часть так сильно падала в сборах. хоть и собирала больше лярда. но и по оценкам всё ниже и ниже. И что то не видно продолжений. Хотя говорили каждый год будут фильмы. а тут прям застой произошел.
Великие Звездные Войны эпизод 9 с трудом пересек лярд. И не опередил Джокера.... Не позор ли.
Я конечно понимаю у всех вкусы разные. но 9 эпизод это просто ..... я как 1 раз его посмотрел и всё. зато первые две трилогии не знаю сколько раз смотрел
19.12.2021 23:46 # 1253489короче всех припахали...
19.12.2021 22:30 # 1253471это каждый поймет.кроме нескольких фанатиков хохланда.
в трейлерах только и показывали старых злодеев и делали на них акцент и на постеры их поместили. Но нет оказывается все идут ради истории паркера... ну ну.
убери всех старых злодеев и пауков и сделай злодея очередного обиженку на старка, то не было бы таких сборов. и
предыдущие пауки это показали когда был стервятник и мистерио
19.12.2021 22:25 # 1253470А то что Тай чи , вдова и вечные водят в знаменитую киновселенную марвел об этом у нас не известно? любые сольники брали хорошие деньги, но с этим фильмами явно что то не так, вот и результат
19.12.2021 22:22 # 1253469Увы? не думаю что жалко прям матрицу
19.12.2021 22:21 # 1253468Трилогия Зв Диснея это позор. Так что неудивительно
19.12.2021 07:54 # 1253251Забавно что паук рвет кассу. А не великая вдова для женщин, тай чи для китайцев и вечные непонятно для кого. их можно было сразу на стриминг пускать.
И посмотреть бы. Выпусти паука вместо довода, то сколько бы он собрал когда были жесткие ограничения
18.12.2021 21:46 # 157464в лиге и Вк не было возвращения старых героев.
или ты именно про сюжет? если про него. то понятно. Это у всех фильмов.
18.12.2021 21:41 # 1253231конечно хочет. Ведь тай чи вобще не привлекает к себе внимания и харизмы нет
18.12.2021 08:05 # 157397посиди денек другой, обдумай, убери ностальжи что вернули старичков и прокрути сюжет. Так как все пишут он дырявый и нелогичный.
18.12.2021 08:02 # 1573961 серия пока норм. Такая без ярких красок, нагнетение уныния и депресняка может показаться.
Рад видеть старых актеров, что с первых сезонов.И рад за Калкина, тока сразу делать его геем.....
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули