Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40012 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 21:58
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40012)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

20.12.2021 01:05 # 1253517
пожалуйста.

Тут половину еще дождаться надо + выходы если по 1 серии в неделю.
20.12.2021 00:56 # 1253515
Ну если всех под одну сторону грести, то о чем мне тогда говорить с фанатиком марвел ? так получается?
20.12.2021 00:55 # 1253514
Я привык что человек будет и дальше писать своё и доказывать это постоянно. даже если он не прав. просто не стоит порой переходить на личности.Тут сайт кино. ладно дебаты и прочее. но на личности переход. это уже другое.

Тут каждый может писать хоть сколько и в какой удобно новости свое мнение.
20.12.2021 00:50 # 1253510
Да я хороший видно фанатик ДС. Если люблю пауков Тоби и Гарфилда, людей икс. Блейда. 1 Железного человека, Невероятного Халка и первых мстителей....явный фанат....
20.12.2021 00:48 # 1253509
Есть такая штука. Вкус. И вкус у всех разный. Есть те кто признает что актер играет, а иногда нет. А есть как тут которые будут до последнего доказывать, что актер отлично играет. даже если не так. Просто потому, что фильм ему понравился.А если еще и кассу гребет, то прикрываться сборами. Джокер собрал лярд, оскар взял. отметился наградами. но вот не зашел некоторым и они так же доказывают, что фильм ужасен. А это уже двойной стандарт

Мне все равно сколько паук собирает, у меня свой вкус, раньше хохланд нравился, но в роли паука я его спустя пока что 5 фильмов - не вижу.

Если тут он хорошо сыграл, я спокойно скажу это. Если нет, то такие у него актерские данные
20.12.2021 00:43 # 157569
в своё время играл частенько.

кооп на 4 человек. цель грабеж. Разные локации. Огромный банк. маленький банк который в мелких городах. магазины. картинная галерея. ювелирный магазин, ночной клуб. дом богача. хим.мастерскую гре варят наркоту и прочее

Можно сделать по стелсу. но всегда кого то вычисляют и приходиться рашить. В итоге все превращается всё в шутер боевик и все отстреливаются от волн полицейских и спецназа, пока двое других взламывают ячейки банка и уносят деньги.

по началу весело, но быстро надоедает одно и тоже.
20.12.2021 00:34 # 1253507
ахахахах горение как раз у того, кто сразу сравнивает с другой вселенной.

Когда Холанда называют бездарным, то никого в пример не толкают. Твой же коммент сразу на другую вселенную идет.
19.12.2021 23:52 # 1253493
так они и испортили. То что сделали со старыми персонажами просто кошмар. А новые сразу из головы выветриваются
19.12.2021 23:51 # 1253492
из-за этого видно каждая часть так сильно падала в сборах. хоть и собирала больше лярда. но и по оценкам всё ниже и ниже. И что то не видно продолжений. Хотя говорили каждый год будут фильмы. а тут прям застой произошел.

Великие Звездные Войны эпизод 9 с трудом пересек лярд. И не опередил Джокера.... Не позор ли.

Я конечно понимаю у всех вкусы разные. но 9 эпизод это просто ..... я как 1 раз его посмотрел и всё. зато первые две трилогии не знаю сколько раз смотрел
19.12.2021 23:46 # 1253489
короче всех припахали...
19.12.2021 22:30 # 1253471
это каждый поймет.кроме нескольких фанатиков хохланда.

в трейлерах только и показывали старых злодеев и делали на них акцент и на постеры их поместили. Но нет оказывается все идут ради истории паркера... ну ну.

убери всех старых злодеев и пауков и сделай злодея очередного обиженку на старка, то не было бы таких сборов. и

предыдущие пауки это показали когда был стервятник и мистерио
19.12.2021 22:25 # 1253470
А то что Тай чи , вдова и вечные водят в знаменитую киновселенную марвел об этом у нас не известно? любые сольники брали хорошие деньги, но с этим фильмами явно что то не так, вот и результат
19.12.2021 22:22 # 1253469
Увы? не думаю что жалко прям матрицу
19.12.2021 22:21 # 1253468
Трилогия Зв Диснея это позор. Так что неудивительно
19.12.2021 07:54 # 1253251
Забавно что паук рвет кассу. А не великая вдова для женщин, тай чи для китайцев и вечные непонятно для кого. их можно было сразу на стриминг пускать.

И посмотреть бы. Выпусти паука вместо довода, то сколько бы он собрал когда были жесткие ограничения
19.12.2021 07:52 # 1253250
я только за
18.12.2021 21:46 # 157464
в лиге и Вк не было возвращения старых героев.

или ты именно про сюжет? если про него. то понятно. Это у всех фильмов.
18.12.2021 21:41 # 1253231
конечно хочет. Ведь тай чи вобще не привлекает к себе внимания и харизмы нет
18.12.2021 08:05 # 157397
посиди денек другой, обдумай, убери ностальжи что вернули старичков и прокрути сюжет. Так как все пишут он дырявый и нелогичный.
18.12.2021 08:02 # 157396
1 серия пока норм. Такая без ярких красок, нагнетение уныния и депресняка может показаться.

Рад видеть старых актеров, что с первых сезонов.И рад за Калкина, тока сразу делать его геем.....


Главные материалы сайта:

23.06.2026 22:03
Я честно не вижу толкового продвижения Супергерл в сети... Пара трейлеров, которые вызывают только одно: тоже самое, что в том фильме, только с девушкой. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40012
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:57
Вот только Халк привлекал внимание и я считаю его недооцененным фильмом. Пересматривал много раз.
А тут трейлеры вообще не привлекают.

23.06.2026 21:57
По мне, у ДС сейчас по хуже. Весь этот пестрый, детский и чисто фэнтезийный уклон историй и персонажей заточен на слишком узкую аудиторию, которая ссыться ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40012
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
И актриса и её образ, который вообще не меняется от фильма к фильму

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40012
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
Бейкон на старости лет решил повоевать против всей нечисти? В фильмах, сериалах. Может в игре еще засветится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10629
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды